2-комн.

квартира

1 из 5

этаж

1959 г.

построен

57.7 м²

общая

33.6 м²

жилая

6.9 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
57.7 м²
Жилая площадь
33.6 м²
Площадь кухни
6.9 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Нет
Высота потолков
от 3 м
Ремонт
Евро
Этаж
1
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
912/1 от 25.04.2026

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1959

Общие характеристики

Количество комнат
Не последний этаж

Описание

Продается уютная 2-комнатная квартира с душевным дизайнерским ремонтом в сталинском доме, где каждая деталь продумана с любовью.
Ремонт был завершен в 2025 году, и здесь вы найдете:
Комфортный пол без порогов с качественным ламинатом, а в санузле и зоне постирочной — современная плитка.
После отказа от газоснабжения установлен льготный электротариф, который поможет сэкономить.
Полностью замененная электропроводка обеспечит надежность и безопасность.
Установленная система очистки воды с фильтрами и датчиками давления подарит вам чистую воду каждый день и продлит срок службы вашей сантехнике.
Итальянская сантехника Vincea в цвете вороненой стали не только стильная, но и функциональная — термостатический смеситель сделает каждое принятие душа настоящим удовольствием, а медный полотенцесушитель гарантирует надежность.
Узаконенная перепланировка позволила создать удобную зону постирочной, где установлены стиральная и сушильная машины, а также бойлер.
Стильные натяжные потолки и современные светильники создают в квартире как яркие впечатления, так и уютные приглушенные моменты. Высота 2,85 превращает квартиру в светлое, открытое пространство для жизни.
Керамогранитные подоконники и деревянные двухкамерные стеклопакеты защищают от уличного шума, создавая атмосферу уюта и надежности.
Практичная кладовая-гардероб поможет организовать пространство.
Вся встраиваемая мебель выполнена в едином стиле, что создает гармонию в интерьере.
Входная дверь Гранит Пиано Смарт с электронным замком и видеоглазком обеспечит безопасность и комфорт.
Отсутствие порогов и концепция парящей мебели облегчает уборку, делая жизнь еще более комфортной.
Квартира оснащена двумя провайдерами интернета (А1 и Белтелеком) и тремя выходами интернет-кабеля для удобной работы и отдыха.
Кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильником, индукционной плитой, духовым шкафом с конвекцией, вытяжкой, посудомоечной машиной и кофемашиной. Удобная розетка в откосе окна создает дополнительное рабочее место на керамогрантном подоконнике, который не боится горячего.
Стол с электроприводом легко меняет высоту, превращаясь в барный стол или рабочее место для вас комфортно подстраиваясь под любой рост. Журнальный столик добавляет гостиной не только уют, но и трансформируется в полноценный обеденный стол, а надежная тумба под телевизором может стать дополнительным местом для сидения.
Вся техника (за исключением ПК) и мебель идеально гармонируют с уютом вашей будущей квартиры и потому останется новому хозяину.
В подвале есть кладовка для хранения вещей.
Подъезд и этаж всегда чистые и аккуратные, а соседи — дружелюбные и отзывчивые.
Двор радует детской площадкой и достаточным количеством парковочных мест. В шаговой доступности — магазины, образовательные учреждения, музыкальная школа, поликлиника, медицинские центры, фитнес-клуб, стадион и Дворец культуры.
Особое внимание стоит уделить Лошицкому парку, где можно укрыться от городской суеты или насладиться праздничными событиями.
Разнообразные транспортные маршруты, включая автобусы и троллейбусы, обеспечат удобный доступ в любой уголок города, а автолюбители оценят легкий выезд на МКАД.
Квартира принадлежит одному собственнику и не имеет обременений.
Не упустите возможность стать владельцем этой комфортной квартиры с уникальным дизайнерским ремонтом — здесь вас ждет уют и тепло домашнего очага!
Международное агентство недвижимости “Этажи” - это полный комплекс сервисов по операциям с недвижимостью:
· нужно продать квартиру для покупки этой? Воспользуйтесь
· или рассч
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2023

Контактное лицо: Специалист по недвижимости

УНП: 193673318

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
477 087 р.
2928 $ / м²
169 000 $ *
144 493 € *
477 087 р.
2928 $ / м²
169 000 $ *
144 493 € *

Минск, Маяковского ул., д. 160, 2-комн.

Маяковского ул, 160, Минск

Все объявления:

2 216

Компания

На Куфаре с августа, 2023