2-комн.

квартира

8 из 9

этаж

1992 г.

построен

48.9 м²

общая

28.3 м²

жилая

7.2 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
48.9 м²
Жилая площадь
28.3 м²
Площадь кухни
7.2 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Этаж
8
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
107/1 от 05.05.2026

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1992

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира по адресу ул. Шаранговича, дом 48.
Общая площадь по СНБ - 48,9м2, жилая - 28,3м2, кухня – 7,2м2. 8 этаж 9- этажного панельного дома 1992 года постройки.
Тамбур на две квартиры.

Удобный для жизни микрорайон «Сухарево», всё необходимое находится в шаговой доступности:
До метро Каменная Горка 11-13 минут.
Во дворе дома: Гимназия 33, Дет.сад 559, 565.
В самом доме: Белпочта, Аптека, продуктовый магазин Хит.
В шаговой доступности находится всё необходимое для комфортного проживания:
Алми, хоз.магазин Блискавица, ТЦ"Праздник", "Магнит", Беларусбанк, детская и взрослая поликлиника, аптеки, почта, банкоматы, салон красоты, спортивный зал, Банно-оздоровительный комплекс с бассейном и многое другое.
Остановка общественного транспорта 2 минуты.Удобный выезд на МКАД.

Подбираем вариант взамен в этом же районе!

Работаем со всеми видами кредитования.
Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой квартиры.
Приглашаем на просмотр.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с ноября, 2021

Контактное лицо: Екатерина

УНП: 192761975

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
259 493 р.
1943 $ / м²
95 000 $ *
81 704 € *
259 493 р.
1943 $ / м²
95 000 $ *
81 704 € *

Продажа 2-ком. квартиры ул. Шаранговича, 48

Шаранговича ул, 48, Минск, мкр. Сухарево

Все объявления:

100

Компания

На Куфаре с ноября, 2021