3-комн.

квартира

8 из 8

этаж

2009 г.

построен

86.4 м²

общая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
86.4 м²
Санузел
Два
Балкон
Два
Высота потолков
от 2.7 м
Число уровней
1
Ремонт
Евро
Этаж
8
Окна выходят
Во двор, На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
8
Материал стен
Каркасный
Год постройки
2009
Обустройство дома
Лифт, Мусоропровод, Парковка крытая, Домофон

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

Квартира, продажа, Маяковского

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июня, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
555 181 р.
2320 $ / м²
200 448 $ *
171 194 € *
555 181 р.
2320 $ / м²
200 448 $ *
171 194 € *

Квартира

Маяковского ул, 100, Минск

Все объявления:

3

На Куфаре с июня, 2016