1-комн.

квартира

4 из 9

этаж

1982 г.

построен

36.7 м²

общая

17.3 м²

жилая

8.4 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
36.7 м²
Жилая площадь
17.3 м²
Площадь кухни
8.4 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Косметический
Этаж
4
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
579/1 от 12.05.2026

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1982

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Пешком до ближайшей станции
10-15 мин
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продаем просторную однокомнатную квартиру, улица Асаналиева, дом 2.
Дом 1982 г. постройки, был полностью откапитален, заменены все коммуникации, новый лифт, облагорожен фасад.
Квартира расположена на четвёртом этаже, площадью 36,7 метров квадратных без учёта лоджии, кухня 8,43 метров квадратных!
Хорошие спокойные соседи, аккуратный подъезд, просторная дворовая территория. Вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, рынок, остановка общественного транспорта, до метро 10 – 15 минут пешком.
Продаем чистой продажей, показываем в любое время, поможем продать вашу квартиру для покупки этой.
Лицензия: 02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2018

Контактное лицо: Фаттория Плюс

ООО ''Фаттория Плюс''

УНП: 193074485

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
206 901 р.
2029 $ / м²
74 500 $ *
63 646 € *
206 901 р.
2029 $ / м²
74 500 $ *
63 646 € *

Минск, Асаналиева ул., д. 2, 1-комн.

Асаналиева ул, 2, Минск, мкр. Серова
Неморшанский сад

Все объявления:

470

Компания

На Куфаре с августа, 2018