3-комн.

квартира

2014 г.

построен

103 м²

общая

66.5 м²

жилая

13.1 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
103 м²
Жилая площадь
66.5 м²
Площадь кухни
13.1 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Число уровней
1
Ремонт
Евро
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2014

Местоположение

Микрорайон

Описание

Просторная и уютная квартира полностью готова к проживанию. Панели усиленного энергосбережения. Парковка у дома под шлакбаум и вторая большая без ограничений! Рядом рынок Ждановичи, аквапарк Лебяжий. Зоны отдыха Дрозды и Криница, Заславское водохранилище.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июля, 2020

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
505 328 р.
1796 $ / м²
185 000 $ *
159 108 € *
505 328 р.
1796 $ / м²
185 000 $ *
159 108 € *

Квартира 3к, Каменогорская, 2014года

Каменногорская ул, 3, Минск, мкр. Каменная Горка

Все объявления:

26

На Куфаре с июля, 2020