3-комн.

квартира

3 из 16

этаж

2021 г.

построен

58.5 м²

общая

48 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
58.5 м²
Жилая площадь
48 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Евро
Этаж
3
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№115/1 от 15.05.2026

О доме

Этажность дома
16
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2021

Местоположение

Микрорайон
Жилой комплекс
ЖК Minsk World

Общие характеристики

Пешком до ближайшей станции
15-20 мин
До ближайшей станции на транспорте
1-5 мин
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается отличная трехкомнатная квартира по ул. Л.Кижеватова, 1Б.

В квартире две комнаты раздельные, кухня гостиная, гардеробная, сделан качественный ремонт, встроенная кухня, мебель и техника.

Преимущества квартиры: современная планировка, удобный 3 этаж из 16 этажного каркасно-блочного дома, высота потолка 2,73 кв.м., светлая просторная квартира, панорамные окна.

В доме дизайнерское лобби, 2021 года постройки, все проживают, сделали ремонт, с/у раздельный, пол - ламинат и современный кафель, бойлер, металлическая дверь с высокой звукоизоляцией, видео домофон, установлены москитные сетки, система очистки обратной ОСМОС, напольные батареи.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с декабря, 2013

Контактное лицо: Ольга

УНП: 101214439

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
475 000 р.
8119.65 p. / м²
173 967 $ *
150 126 € *
475 000 р.
8119.65 p. / м²
173 967 $ *
150 126 € *

3 кв. по ул.Кижеватова,1Б

Лейтенанта Кижеватова ул, 1Б, Минск, мкр. Минск-Мир
Аэродромная

Все объявления:

68

Компания

На Куфаре с декабря, 2013