1-комн.

квартира

8 из 16

этаж

2009 г.

построен

45.6 м²

общая

17.9 м²

жилая

9.6 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
45.6 м²
Жилая площадь
17.9 м²
Площадь кухни
9.6 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Этаж
8
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
16
Материал стен
Панельный
Год постройки
2009

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Вашему вниманию комфортная и теплаяоднушка в престижном районе столицы Уручье (Военный городок/Великий лес)
Продается 1-комнатная квартира в мр-не Уручье, Военный городок/Великий лес, ул. 50 лет Победы, 10
Общая площадь по СНБ (без учета понижающего коэффициента) 46.6м2. Жилая площадь 17.9м2. Просторная кухня 9.6м2. Высота потолков 2.64м. Квартира просторная (большиеокна, много света). Дом 2009гп., панельный. Комфортный 8 этаж (из 16).
Просторная лифтовая, два лифта (грузовой и пассажирский), лестничная площадка, а также закрытая зона мусоропровода и имеется общая лоджия. В подъезде и на придомовой территории установлена система видеонаблюдения.Оборудованы детские площадки.
Квартира формата «Заезжай и живи». Остается встроенная мебель и встроенная техника.
Большая, практически 10-ти метровая кухня, с необходимой мебелью и техникой.
Просторный коридор.
Санузел раздельный.
Отличительная черта данной квартиры – нет соседних домов, которые закрывали бы прекрасный кругозор.
Большие окна, заливающие комнаты солнечным светом (современные деревянные двухкамерные стеклопакеты, с надежными механизмами европейских производителей). Лоджия застеклена и отделана блок-хаусом.
Данная планировка квартиры позволяет создать из нее евродвушку.
Отличное транспортное сообщение. Рядом с домом всего в 50 метрах остановка наземного общественного транспорта (автобусы до станции метро Уручье и Борисовский тракт).
Эта квартира всегда будет в цене т.к. в шаговой доступности буквально все: гипермаркет, магазины, аптека, новые и современные детскийсад и школа, поликлиника и многое другое. При этом всем – это очень уютное и тихое место, окруженное природой. При выходе со двора хвойный лес. Во дворе даже не слышно шума автомобилей. Продуманная вместительная парковка. Благоустроенная территория двора и удобный заезд. Территория оборудована шлагбаумом.
Идеальный вариант как для тех, кто ведет активный образ жизни, так и для тех, кто ценит комфорт и размеренность жизни в молодом современном микрорайоне. И тем, и другим всегда важна развитая инфраструктура.
Данная квартира не только комфортна для проживания или сдачи в аренду, а также и выгодная инвестиция для ваших сбережений.
Звоните и мы организуем удобное время для просмотра. В жизни эта квартира еще интереснее и уютнее, чем в описании.
Условия проведения торгов:
- дата аукциона 29.06.2026г.
- форма проведения торгов: открытый аукцион на повышение начальной цены;
- 1-й шаг аукциона устанавливается в фиксированной сумме, составляющей 5% от начальной цены предмета торгов
Организатор торгов ООО «Хаус Лот Бай». УНП 193963749
Извещение о проведении торгов опубликовано в газете "ЗВЯЗДА" от 30.05.2026г
ЛОТ 20/26
Прием заявок и консультации о предмете торгов с 01.06.2026 по 28.06.2026 гг. Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2026

Контактное лицо: Сергей Сусолкин

УНП: 193963749

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
238 000 р.
5219.29 p. / м²
84 099 $ *
72 340 € *
238 000 р.
5219.29 p. / м²
84 099 $ *
72 340 € *

Минск, 50 лет Победы ул., д. 10, 1-комн.

50 лет Победы ул, 10, Минск, мкр. Восточный

Все объявления:

19

Компания

На Куфаре с мая, 2026