2-комн.

квартира

1 из 5

этаж

1959 г.

построен

57.7 м²

общая

33.6 м²

жилая

6.9 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
57.7 м²
Жилая площадь
33.6 м²
Площадь кухни
6.9 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Нет
Высота потолков
от 3 м
Ремонт
Евро
Этаж
1
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
346/1 от 01.06.2026

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1959

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

В продаже стильная 2-к. квартира с авторским дизайнерским ремонтом!
Ваша мечта о комфортном и стильном жилье становится реальностью!
Предлагаем вам атмосферную 2-комнатную квартиру с уникальным дизайнерским ремонтом по адресу ул. Маяковского, 160.
Ремонт завершен в 2025 году и выполнен с использованием только качественных материалов от европейских производителей.
Полное оснащение: квартира укомплектована мебелью и техникой премиального сегмента. Установлен льготный электротариф.
Атмосфера уюта: комфортные полы без порогов с качественным ламинатом, стильная плитка в санузле и зоне постирочной. Полностью замененная электропроводка и система очистки воды с фильтрами и датчиками давления.
Элегантная сантехника: итальянская сантехника Vincea в цвете вороненой стали с термостатическим смесителем и надежным медным полотенцесушителем.
Узаконенная перепланировка: предусмотрена зона постирочной с современными стиральной и сушильной машинами, а также бойлером.
Современные технологии: установлены натяжные потолки, стильные светильники, керамогранитные подоконники и деревянные двухкамерные стеклопакеты. Практичная кладовая-гардероб для удобства хранения.
Безопасность и комфорт: входная дверь Гранит Пиано Смарт с электронным замком и видеоглазком, два провайдера интернета (А1 и Белтелеком) и три выхода интернет-кабеля.
Современная кухня: оснащена всей необходимой техникой: холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина и кофемашина. Стол с электроприводом легко меняет высоту, превращаясь в барный стол или рабочее место, подстраиваясь под любой рост. Журнальный столик трансформируется в полноценный обеденный стол, а надежная тумба под телевизором может стать дополнительным местом для сидения.
Удобства для жизни: чистый подъезд, дружелюбные соседи. Имеется собственная кладовка в подвале. Во дворе расположена детская площадка. Для владельцев авто предусмотрена вместительная парковка.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, медицинские центры, фитнес-клуб, стадион и Дворец культуры.
Лошицкий парк рядом — идеальное место для отдыха и прогулок!
Прекрасное транспортное сообщение и удобный выезд на МКАД.
Не упустите шанс стать владельцем этой уникальной квартиры!
Ждём ваших предложений!
Звоните и мы ответим на все ваши вопросы, а также договоримся об удобном времени для просмотра!
Мы также поможем продать вашу квартиру и предложить выгодные варианты кредитования или рассрочки!
ООО "Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ"УНП: 193981632Договор 346/1 от 01.06.2026г.Лицензия на оказание риэлтерских услуг 02240/538 МЮ РБ от 24.04.2026
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2026

Контактное лицо: Анна

ООО Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ

УНП: 193981632

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
464 120 р.
2842 $ / м²
164 000 $ *
141 070 € *
464 120 р.
2842 $ / м²
164 000 $ *
141 070 € *

Минск, Маяковского ул., д. 160, 2-комн.

Маяковского ул, 160, Минск

Все объявления:

771

Компания

На Куфаре с мая, 2026