1-комн.

квартира

4 из 10

этаж

2023 г.

построен

43.1 м²

общая

17.1 м²

жилая

10.5 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
43.1 м²
Жилая площадь
17.1 м²
Площадь кухни
10.5 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Число уровней
1
Этаж
4
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
338/1 от 13.06.2026

О доме

Этажность дома
10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2023

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 4-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 17. Дом 2023 г.п.
Удобная и функциональная планировка: окна выходят на обе стороны.
Светлая и уютная жилая комната 17,1 кв.м., идеально подходит для комфортного отдыха, которую можно зонировать на рабочую и спальную зоны.
Просторная кухня-гостиная 10,5 кв.м. с выходом на лоджию, оборудована кухонной мебелью и бытовой техникой.
Санузел раздельный. Установлены счетчики учета воды.
Входная дверь металлическая. Красивые межкомнатные двери. На окнах установлены двойные стеклопакеты ПВХ с детскими замками и функцией микропроветривание. Установлены регуляторы температуры на радиаторах отопления.
Квартира полностью готова для проживания или сдачи в аренду.
Много света, квартира теплая, уютная. Заезжай и живи.
Благоустроенная придомовая территория. Во дворе детская площадка и парковка.
Дом расположен в одном из самых быстроразвивающихся и востребованных микрорайонов столицы.
Рядом расположены различные дошкольные учреждения: частный центр развития «Детский квартал», «ВундерКинд», а также недалеко находится государственный ясли-сад № 87.
Рядом с домом новая школа с бассейном и множеством кружков и секций для детей, занятием плаваньем и фитнесом для взрослых. В шаговой доступности гимназии №10, №12 и №146

В пешей доступности: ТЦ «Гиппо», «Евроопт», «Светофор», аптеки, банки, почтовое отделение, кафе, бары вся необходимая сфера услуг, спортивная площадка, воркаут, каток, недалеко находятся такие центры как: ТЦ Титан, Кирмаш, Магнит, Таир и др
Остановка общественного транспорта рядом с домом. Удобный выезд на МКАД. До метро «Каменная Горка» или «Петровщина» — 7-10 минут езды.
Хорошее транспортное сообщение, квартира находится между двумя ветками метро: московской и автозаводской. Удобный выезд на МКАД.

Район благоустроен, много зелени, есть все необходимое для счастливой жизни.
Вблизи находятся лесопарк Медвежино, парк Дививелка и Яблоневый сад, места для прогулок и активного отдыха.

Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;

Поможем оценить, быстро и выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этой. Размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет-площадках, профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

Площадь указана по СНБ.

Поможем продать Вашу недвижимость.

Договор № 338/1 от 13.06.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2021

Контактное лицо: Метриум

УНП: 193581536

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
276 870 р.
6423.9 p. / м²
99 237 $ *
86 522 € *
276 870 р.
6423.9 p. / м²
99 237 $ *
86 522 € *

В продаже 1-комнатная квартира в новом доме по адресу г. Минск, ул. Семеняко, 17

Юрия Семеняко ул, 17, Минск

Все объявления:

666

Компания

На Куфаре с сентября, 2021