2-комн.

квартира

5 из 5

этаж

1965 г.

построен

42.3 м²

общая

28.7 м²

жилая

5 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
42.3 м²
Жилая площадь
28.7 м²
Площадь кухни
5 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Требуется ремонт
Этаж
5
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№86/2 от 11.08.2026

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Блочный
Год постройки
1965

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Пешком до ближайшей станции
10-15 мин
До ближайшей станции на транспорте
1-5 мин
Про этаж
Последний этаж

Описание

Светлая и уютная двухкомнатная квартира (требуется косметический ремонт) на 5-м этаже по адресу: ул. Пуховичская, д. 17. Это отличный вариант для комфортной жизни в тихом районе с развитой инфраструктурой и отличный вариант для инвестиции.
Капитально отреставрированный дом находится в одном из самых зеленый районов столицы. Уютный тупиковый двор, где всегда найдется место для парковки, приветливые и порядочные соседи. Рядом большая спортивная и несколько детских площадок.
Квартира расположена на пятом этаже теплого блочного дома. Прекрасный вид из окна и отсутствие шума над головой. Благодаря высокому этажу в комнаты попадает максимум солнца. Застекленный балкон: защищен от ветра, пыли и осадков, что позволяет использовать его в любое время года.
Отличная планировка, раздельный санузел. Окна стеклопакеты. Имеется еще одна обустроенная кладовая в подвале, закрепленная за квартирой.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школа, гимназия, музыкальная школа, физкультурно-спортивный центр детей и молодежи, детские сады, взрослая поликлиника, пункт выдачи Озон и WB, отделение банка, почты, аптека, рынок и магазины Гиппо и Евроопт. В одной остановке от дома детская поликлиника, больница скорой помощи, 3-я детская больница.
Быстрый и удобный доступ в любую точку города. До метро «Неморшанский сад» 750м (7 мин пешком), в 10 минутах ходьбы станция электропоездов «Лошица», очень удобные маршруты городского транспорта и маршрутных такси от д/с Серова. Отличный выезд на МКАД, Слуцкую и Брестскую трассы.
Для любителей активного и семейного отдыха: горнолыжный центр «Солнечная долина», парк «Долина сказок», «Белая дача».
Показ в удобное для Вас время!
Не упустите возможность купить квартиру с хорошим потенциалом!
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2016

Контактное лицо: Вариант

УНП: 192171788

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
250 000 р.
5 910 р. за м2
calculator

Продажа 2-комнатной квартиры, г. Минск, ул. Пуховичская, 17

Пуховичская ул, 17, Минск, мкр. Серова
Неморшанский сад

Все объявления:

40

Компания

На Куфаре с мая, 2016