1-комн.

квартира

1 из 9

этаж

1988 г.

построен

36.9 м²

общая

18 м²

жилая

9.5 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
36.9 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
9.5 м²
Балкон
Лоджия
Этаж
1
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
1472/1 от 17.08.2026

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1988

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продаётся солнечная квартира в тихом зелёном районе — дом после капитального ремонта, с ухоженным двором, детской площадкой и просторной парковкой прямо у подъезда. Квартира расположена на первом высоком этаже: в большой комнате 18 м2 есть удобная ниша для спального места, рядом — просторная вместительная кухня 9,5 м2. Большой тамбур позволяет без проблем хранить велосипеды, коляски и другие вещи.
Местоположение продумано до мелочей: в 5 минутах пешком — остановка транспорта и железнодорожная станция Масюковщина, откуда всего за 10 минут можно доехать до центра на электричке. Ближайшая станция метро — в 15–20 минутах ходьбы. Рядом — удобный выезд на МКАД, а проспект Победителей и парк Дрозды в шаговой доступности.
Вокруг — спокойная и комфортная среда: зелёный двор со спортивной и детской площадками, рядом большой парк для прогулок, соседи — порядочные и тихие, подъезд содержится в чистоте. Вся необходимая инфраструктура под рукой: садики, школы, магазины, пункты выдачи, супермаркеты, ТЦ «Арена Сити», спортивно-развлекательный комплекс «Минск-Арена». Недалеко — станция Масюковщина, откуда легко добраться до ТД «Ждановичи» и ТРЦ «Град».
Планировка удачная: просторная кухня, уютная лоджия, раздельный санузел. Окна выходят на тихую сторону, что добавляет ощущения уединённости и покоя.
Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду и лишь ждёт лёгкого косметического ремонта..
Эта квартира дает Вам отличную возможность создать своё идеальное пространство!
Международное агентство недвижимости “Этажи” - это полный комплекс сервисов по операциям с недвижимостью:
нужно продать недвижимость для покупки этой? Воспользуйтесь
или рассчитайте её
Рассмотрите альтернативные во всех ЖК Минска с бесплатным подбором.
Не хватает собственных средств на покупку этого объекта? Получите бесплатную и онлайн-расчет максимальной суммы кредита.
Не рискуйте! Закажите квартиры перед покупкой.
ООО «Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ»
УНП: 193981632
Договор 1472/1 от 17.08.2026
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/538 от 24.04.2026г
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2026

Контактное лицо: Оксана

ООО Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ

УНП: 193981632

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
246 000 р.
6 667 р. за м2
calculator

Минск, Лынькова ул., д. 101, к. 2, 1-комн.

Михася Лынькова ул, 101к2, Минск, мкр. Масюковщина

Все объявления:

1 628

Компания

На Куфаре с мая, 2026