2-комн.

квартира

5 из 10

этаж

2012 г.

построен

58.5 м²

общая

33.2 м²

жилая

11.1 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь, м²
58.5 м²
Жилая площадь, м²
33.2 м²
Площадь кухни, м²
11.1 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Два
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Косметический
Этаж
5
Окна выходят
На улицу, Юг, Запад
Состояние
Вторичное

О доме

Количество этажей
10
Материал стен
Каркасный
Год постройки
2012
Обустройство дома
Домофон, Лифт

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продаётся современная 2-комнатная квартира в каркасно-блочном доме на ул. Матусевича, 70



В одной из самых известных и удобных локаций Фрунзенского района продается современная 2-комнатная квартира с выделенной просторной кухней, двумя застекленными обустроенными балконами, двумя отдельными жилыми комнатами и раздельным санузлом.



Основные характеристики:

– каркасно-блочный дом 2012 года постройки, секция 10 этажей, квартира расположена на комфортном 5 этаже;

– Общая площадь – 58,5 м² (по СНБ - 65 м²), жилая – 33,2 м², кухня – 11,1 м²;

– Потолки высотой 2,72 м;

– Раздельный санузел, полностью оборудован, отделан плиткой;

– Чистый подъезд с домофоном.



Окна выходят на улицу (южная и западная стороны), установлены современные двухкамерные стеклопакеты, два обустроенных застеклённых балкона, металлическая входная дверь.

Напольное покрытие выполнено из итальянской керамической плитки и ламината, в кухне и в коридоре установлена система «теплый пол», имеется кондиционер. Стены отделаны декоративной рельефной штукатуркой, частично декоративным камнем, в комнатах – обои, кухня выделена с использованием дизайнерской стеклянной перегородки.



Великолепная локация: 10 минут приятной прогулки до станции метро «Кунцевщина». В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура.



Квартира готова к проживанию.

Чистая продажа, без долгов и обременений!



Не упустите возможность для покупки перспективной квартиры, как для проживания, так и для инвестиций! Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать подробности!



При необходимости поможем продать вашу недвижимость для покупки этой квартиры.



Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей недвижимости можно получить в офисе Центральном, расположенном в Бизнес-центре Kiroff по адресу Минск, улица Кирова, 8. 2 этаж.


Агентство недвижимости Твоя столица — победитель TOP BRAND BELARUS 2026 в номинации Агентство недвижимости 1. Для нас эта награда — прежде всего подтверждение доверия клиентов, которое мы ценим уже более 30 лет.



ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия 02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг 1513/13 от 24.08.2026г.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2018

Контактное лицо: Офис «Центральный»

ООО ''ТВОЯ СТОЛИЦА''

УНП: 101136973

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
452 265 р.
7 731 р./м²
calculator

Современная 2к квартира в каркасно блочном доме на Матусевича, 70

Матусевича ул, 70, Минск, мкр. Домбровка
Кунцевщина

Все объявления:

213

Компания

На Куфаре с августа, 2018