2-комн.

квартира

7 из 9

этаж

2008 г.

построен

54.3 м²

общая

26.9 м²

жилая

11.3 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь, м²
54.3 м²
Жилая площадь, м²
26.9 м²
Площадь кухни, м²
11.3 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Косметический
Этаж
7
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
967/1 от 10.09.2026

О доме

Количество этажей
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
2008

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Уютная 2-комнатная квартира на 7 этаже
Комфортная 2-комнатная квартира (54,3 м2, 26,9 м2 жилой площади) в 9-этажном панельном доме (2008). Две непроходные комнаты, просторная кухня 11,3 м2, хороший ремонт, встроенная техника. Рядом все для удобной жизни: школы, садики, парк, магазины и удобный выезд на МКАД.
-Квартира на 7 этаже расположена оптимально — высоко над суетой, но не на последнем этаже. Две непроходные комнаты обеспечивают приватность каждого помещения.
-Просторная кухня 11,3 м2 — редкость в панельных домах! Здесь комфортно готовить, устраивать семейные ужины и принимать гостей. Установлен стильный кухонный гарнитур светлых тонов, гармонирующий с интерьером. Встроенная бытовая техника (плита, вытяжка, холодильник) — всё готово к использованию.
- Выход на застекленную лоджию расширяет функциональное пространство кухни. Лоджия может служить дополнительной зоной отдыха, местом для хранения или летней столовой с видом на окружающий район.
-Раздельный санузел обеспечивает удобство для всей семьи. Полностью облицован качественной керамической плиткой. Современная сантехника.
-Квартира отделана с вниманием к деталям и практичности. Полы выполнены в комбинации теплого ламината в жилых комнатах и качественного кафеля на кухне и в санузле, современные окна обеспечивают надежную звуко- и теплоизоляцию, пропускают достаточно естественного света и позволяют правильно вентилировать помещения.
- Входная металлическая дверь не только гарантирует безопасность квартиры, но и эффективно защищает от шума лестничной клетки.
-Квартира уютная, светлые и полностью готова к заселению.
-Квартира расположена в активном, развитом районе, где есть всё необходимое для комфортной семейной жизни. Рядом находятся школы, поликлиники, детский сад в соседнем доме (идеально для семей с малышами), а также красивый парк и сад — всё нужное для образования, здоровья и полноценного отдыха. Магазины и услуги буквально под окнами: гипермаркеты, рынок Ждановичи, магазины повседневного спроса в шаговой доступности, почта, аптека и банки — всё рядом.
-Транспортное сообщение хорошо развито: регулярное автобусное и маршрутное движение, метро находится всего в нескольких остановках., комфортный выезд на МКАД.
Не упустите свой шанс! Звоните!
Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
«Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005026
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2024

Контактное лицо: Центр международной недвижимости Моя 7Я

УНП: 193750826

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
408 470 р.
7 522 р./м²
calculator

Минск, Игнатовского ул., д. 3, 2-комн.

Всеволода Игнатовского ул, 3, Минск, мкр. Домбровка

Все объявления:

554

Компания

На Куфаре с июня, 2024