1-комн.

квартира

7 из 25

этаж

2023 г.

построен

33.5 м²

общая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
33.5 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Два
Ремонт
Без отделки
Этаж
7
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
128/1 от 07.08.2025

О доме

Этажность дома
25
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2023
Обустройство дома
Пандус, Домофон, Видеонаблюдение, Лифт

Местоположение

Микрорайон
Жилой комплекс
ЖК Minsk World

Рассчитайте
стоимость лизинга

p.
p.

От 62406 до 145614 p.

Срок лизинга
от 2438 рублей в месяц

Описание

Хотите жить в современном, динамично развивающемся районе Минска, наслаждаясь комфортом и удобством? Тогда обратите внимание на эту прекрасную квартиру-студию площадью 33,6 кв.м (по СНБ) в жилом комплексе «Минск Мир», расположенную по адресу: ул. Аэродромная, д. 16, 7 этаж. Эта квартира – идеальное решение для тех, кто ценит функциональность, стильный дизайн и выгодное расположение. Дом «Фламенко», яркий представитель квартала «Мировые танцы», предлагает вам не просто жилье, а образ жизни. Высота потолков в 2,73 метра создает ощущение простора и свободы, а панорамное остекление наполняет квартиру естественным светом, делая ее невероятно уютной и светлой. 33,6 кв.м – это идеальная площадь для комфортного проживания одного человека или пары. Свободная планировка позволит вам реализовать любые дизайнерские идеи и организовать пространство максимально эффективно, создав уютный уголок по своему вкусу. Большой балкон и застекленная лоджия – это дополнительные метры для отдыха и хранения вещей.
Эффектное лобби с местом для консьержа и зоной отдыха для гостей создает атмосферу комфорта и безопасности. Три скоростных и бесшумных лифта импортного производства (один из них – панорамный!), обеспечат быстрый и комфортный подъем на 7 этаж, позволяя наслаждаться панорамными видами с высоты. Два выхода из подъезда – во двор и к автостоянке – обеспечат удобство и свободу передвижения. Наличие видеодомофона, камер наблюдения, колясочной и байк-бокса — гарантируют безопасность и удобство.
Квартира находится в динамично развивающемся районе «Минск Мир», в непосредственной близости от филиала исторического музея (здание бывшего аэропорта «Минск-1»), что придает этому месту особый шарм и культурную ценность. Близость к центру города обеспечивает отличную транспортную доступность. Рядом расположены станции метро «Ковальская слобода» и «Аэродромная», остановки общественного транспорта, а также удобный выезд на проспект Независимости и МКАД.
В шаговой доступности находятся современная школа, детские сады №580 (квартал Евразия) и №582 (квартал Северная Европа), а также зеленый парк – идеальное место для прогулок и отдыха. В самом квартале «Мировые танцы» создана вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: магазины, кафе, аптеки и многое другое. Удобный въезд/выезд с ул. Аэродромная и отдельная вместительная парковка – дополнительные преимущества для автовладельцев. «Минск Мир» – это больше, чем просто жилой комплекс: это новая достопримечательность столицы, современный город в городе, сочетающий в себе комфорт, стиль и гармонию с природой. Это инвестиция в будущее, в комфортную и престижную жизнь в самом сердце Минска. Не упустите свой шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры-студии! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Эта квартира – идеальное сочетание цены, качества и местоположения. Ждем вас!
Площадь квартиры указана по СНБ.

Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с марта, 2022

Контактное лицо: Агент

УНП: 193607392

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
208 021 р.
2045 $ / м²
68 500 $*
58 318 € *
208 021 р.
2045 $ / м²
68 500 $*
58 318 € *

Квартира-студия в доме «Фламенко» ЖК Минск Мир

Аэродромная ул, 16, Минск, мкр. Минск-Мир

Все объявления:

49

Компания

На Куфаре с марта, 2022