1/8
1-комн.
квартира
9 из 19
этаж
2022 г.
построен
31 м²
общая
25 м²
жилая
2 м²
кухня
О квартире
Количество комнат
Общая площадь
31 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
2 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Два
Высота потолков
от 2.7 м
Число уровней
1
Ремонт
Евро
Этаж
9
Окна выходят
Юг
Состояние
Новое
О доме
Этажность дома
19
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2022
Обустройство дома
Лифт, Пандус, Стояночное место, Домофон, Видеонаблюдение
В новостройке
Да
Местоположение
Общие характеристики
Площадь по СНБ
29.5 м²
Рассчитайте
стоимость лизинга
p.
p.
От 81902 до 191105 p.
Срок лизинга
от 3199 рублей в месяц
Описание
Агентам по недвижимости для помощи продажи прошу не беспокоить (ПОЖАЛУЙСТА))))!!! Удобное расположение и транспортная доступность. Дом "Вена" имеет сквозной подъезд. Один выход ведет к наземной парковке, обеспечивая быстрый доступ к автомобилю и выезд на улицу Николы Теслы. Отсюда вы легко сможете попасть в любую точку города, либо уехать за МКАД. Рядом открыта станция метро . Новый дом с дизайнерским лобби, велопарковкой и душем для домашних питомцев.
Тихий зелёный двор, детская и спортплощадки, видеонаблюдение.
До метро "Аэродромная" 2 минуты пешком! Рядом Avia Mall, магазины, кафе, аптеки, детсады, школы, МФЦ. Всё рядом. Агентам по недвижимости для помощи продажи прошу не беспокоить (ПОЖАЛУЙСТА))))!!!
До метро "Аэродромная" 2 минуты пешком! Рядом Avia Mall, магазины, кафе, аптеки, детсады, школы, МФЦ. Всё рядом. Агентам по недвижимости для помощи продажи прошу не беспокоить (ПОЖАЛУЙСТА))))!!!
Похожие объявления
О продавце
Жанна
был(а) 2 ч. назад
Объявлений: 8
На Куфаре с января, 2016
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.