2-комн.

квартира

18 из 19

этаж

2021 г.

построен

42.9 м²

общая

30 м²

жилая

5 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
42.9 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
5 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Евро
Этаж
18
Окна выходят
Во двор
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
19
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2021
Обустройство дома
Лифт, Огороженная территория, Домофон, Видеонаблюдение, Стояночное место, Пандус
В новостройке
Да

Местоположение

Микрорайон
Жилой комплекс
ЖК Minsk World

Рассчитайте
стоимость лизинга

p.
p.

От 108201 до 252470 p.

Срок лизинга
от 4227 рублей в месяц

Описание

Для Вас Лучшее предложение в "Минск Мире" можете заезжать и жить!!!

К продаже предлагается уютная квартира с отличным ремонтом, мебелью и бытовой техникой.
Дом находится буквально в паре минут от остановок общественного транспорта, недалеко есть две станции метро «Ковальская Слобода» и «Аэродромная» которые находятся в границах комплекса.
Касабланка – удивительный город, сочетающий в себе арабские традиции и дух авангарда. Так и в новостройке «Касабланка» комплекса Minsk World яркий дизайн соединился с традиционным качеством и надежностью материалов.
В секции предусмотрено по два бесшумных скоростных лифта компании OTIS, один из которых – панорамный.
Максимальный комфорт и уникальный дизайн – вот что было главной целью архитекторов комплекса Minsk World. Поэтому вход в дом «Касабланка» оборудован съездами для колясок и пандусами, лобби и вестибюли – зонами отдыха, есть ресепшн с местом для консьержа и туалетная комната.
Восточные мотивы в украшении лобби не оставят равнодушными ни жителей, ни гостей дома, на создание которого вдохновила жаркая Африка. «Касабланка» переводится с испанского как «белый дом» и это имя как нельзя лучше передает впечатление от проекта.
Квартира расположена на 18 этаже 19-ти этажного дома. Панорамные окна выходят во двор дома, где располагаются современные детские площадки, теннисные корты, баскетбольная площадка. Во дворе дома будет построен современный детский сад.
В квартире выполнен отличный ремонт с применением материалов премиум-класса.
Уникальность данной квартиры заключается в ее планировке. Никаких лишних стен не возводилось, а в качестве зонирования комнат выступил стильный шкаф с нишами для хранения.
В прихожей установлен шкаф-купе.
Для приятной готовки в кухне установлена индукционная плита Samsung, духовой шкаф LG, встроенная вытяжка Grand.
Каждый уголок квартиры продуман и выполняет свою функцию.
В ванной установлена качественная сантехника и мебель.
Отдельное внимание заслуживает лоджия. Подвесные кресла и теплый пол создают особый уют, панорамные окна позволяют любоваться прекрасными закатами и великолепным ночным городом.
По всей квартире натяжные потолки, линолеум, москитные сетки на окнах, вся мебель изготовлена под заказ. Квартира расположена в торце дома, что не позволяет соседям заглядывать в окна.
Перспективная локация и качественный ремонт делают эту квартиру выгодным вложением средств.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с сентября, 2025

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
360 672 р.
2797 $ / м²
120 000 $*
102 257 € *
360 672 р.
2797 $ / м²
120 000 $*
102 257 € *

Заезжай и живи

Николы Теслы ул, 8, Минск, мкр. Минск-Мир
Аэродромная

Все объявления:

1

На Куфаре с сентября, 2025