3-комн.

квартира

18 из 25

этаж

2021 г.

построен

58.5 м²

общая

51.6 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Есть проходная комната
Да
Общая площадь
58.5 м²
Жилая площадь
51.6 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Два
Высота потолков
от 2.7 м
Число уровней
1
Ремонт
Евро
Этаж
18
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
25
Год постройки
2021
Обустройство дома
Лифт, Домофон, Видеонаблюдение
В новостройке
Да

Местоположение

Микрорайон
Жилой комплекс
ЖК Minsk World

Общие характеристики

Площадь по СНБ
58.5 м²

Рассчитайте
стоимость лизинга

p.
p.

От 138718 до 323677 p.

Срок лизинга
от 5657 рублей в месяц

Описание

АГЕНСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Продается современная комфортная 3-х комнатная квартира (Евротрешка+ лоджия переоборудованная в кабинет) с отличным ремонтом.
Удачное угловое расположение дома. Окна выходят на сквер. Прямо около дома остановка общественного транспорта и большой продуктовый магазин «Санта».
Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, современный дизайн, отличное сочетание функциональности, эстетики и развитую инфраструктуру.
Этаж 18 из 25. Общая площадь квартиры по СНБ составляет 58,5 м2. В квартире 2 отдельные жилые комнаты – спальня и детская, кухня совмещена с гостиной. Лоджия переоборудована в рабочий кабинет (заменены рамы, утеплены стены, имеется теплый пол и кондиционер).
Продуманы вместительные шкафы и места хранения. В квартире выполнена грамотная перепланировка. Ремонт делали для себя.
Также имеется открытый балкон с зоной отдыха (уложена качественная плитка, закуплена мебель и посажены туи в горшках, а также дополнительно установлена подсветка на солнечной батарее).
Ремонт качественный, дорогостоящий, что позволяет сразу заехать и наслаждаться уютом.
- В квартире выполнены работы по утеплению откосов, поэтому зимой очень тепло, нет промерзания и нет необходимости включать все батареи.
- Выводы всех батарей перенесены на стену, что добавляет визуальной эстетики и практичности в мытье полов.
- В детской и спальне батареи от застройщика заменены на стильные качественные конвекторы.
- Мебель встроенная, очень много места для хранения.
- В гостиной круглый стол диаметром 100см с возможностью разложить его на 1 или 2 вкладыша.
- Встроенная кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой посудомоечная машина Electrolux (60 см), духовой шкаф samsung, варочная панель bosh, вытяжка, встроенный холодильник, встроенная свч.
- В квартире установлены кондиционеры (в гостиной и кабинете), что обеспечивает комфорт в любое время года.
- Теплые полы уложены в ванной и на лоджии.
- На стенах жилых комнат – обои.
- Есть проточный водонагреватель, стиральная машина, удобная накладная раковина, зеркало с подсветкой, подвесной унитаз. Установлен нажимной ревизионный люк скрытого монтажа под плитку.
- В каждой комнате имеется телевизор.
- Сантехника инженерная
- Грамотно разведена электрика. Розетки и выключатели Schneider Elecrtic
Распределительный щиток размещен в шкафу. Отдельные автоматы на зоны и бытовую технику. По всей квартире разведены интернет-розетки под телевизоры. В рабочем кабинете установлен дополнительный модем и интернет-розетки.
- Продумана прихожая – есть настенное зеркало, тумба с мягким пуфом, обувница, шкаф для верхней одежды.
- Продумано освещение: уютную атмосферу в квартире создают точечные светильники и потолочные люстры, проходные выключатели.
- В квартире две лоджии: закрытая и открытая. Лоджия с панорамными окнами в пол расширяет жилое пространство и обеспечивает комфорт в любое время года.

Из окон квартиры открывается отличный панорамный вид! Квартира очень светлая, теплая. Окна выходят на несколько сторон, что обеспечивает хорошую естественную освещенность.

ЖК Минск Мир отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности - все, что нужно для комфортной жизни!
В шаговой доступности находится детский сад, школа, в скором времени открывается детская и взрослая поликлиники.
Через дорогу от дома расположен большой магазин Санта. Во дворе расположена большая бесплатная парковка.
Территория у дома обустроена детскими площадками. Есть колясочная и велопарковки, установлены камеры видеонаблюдения.
Отличное транспортное сообщение.
Удобный выезд на МКАД и центр города.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с января, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
462 396 р.
155 000 $*
133 656 € *
462 396 р.
155 000 $*
133 656 € *

Продам 3-х комнатную квартиру Минск-мир

Леонида Левина ул, 13, Минск, мкр. Минск-Мир

Все объявления:

33

На Куфаре с января, 2016