3-комн.

квартира

10 из 10

этаж

1996 г.

построен

65.8 м²

общая

43.6 м²

жилая

7.2 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь, м²
65.8 м²
Жилая площадь, м²
43.6 м²
Площадь кухни, м²
7.2 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.5 м
Число уровней
1
Ремонт
Евро
Этаж
10
Окна выходят
Во двор, На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Количество этажей
10
Год постройки
1996
Обустройство дома
Лифт, Домофон

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Возможен обмен
Да
Про этаж
Последний этаж

Описание

Продаётся просторная 3-к. квартира с отличной планировкой на ул. Чайлытко, 22! 

Главные преимущества квартиры:

Удачная планировка: 3 абсолютно изолированные жилые комнаты. У каждого члена семьи будет свое личное пространство.
Двусторонняя ориентация: Окна выходят на две стороны света. В квартире всегда много естественного света, она легко проветривается, а из окон открывается отличный вид.
Комфортный 10-й этаж: Никакого шума от прохожих и пыли с дорог. Над головой находится полноценный технический этаж, что гарантирует тишину и исключает протечки.
Раздельный санузел: Семейная классика, обеспечивающая удобство в утренние часы пик.
Застекленная лоджия: Дополнительное место для отдыха или удобная зона хранения.
Чистый подъезд: Спокойные и дружелюбные соседи, ухоженная придомовая территория.
Инфраструктура и транспортная доступность:
Дом расположен в развитом и зеленом районе с устоявшейся инфраструктурой:

Транспорт: Отличное транспортное сообщение, остановка общественного транспорта прямо возле дома. До станции метро «Каменная Горка» — всего 3–4 остановки или около 10 минут на автобусе/троллейбусе. Быстрый и удобный выезд на МКАД для автомобилистов.
Для детей: В шаговой доступности несколько детских садов и общеобразовательных школ (детям не придется переходить оживленные дороги).
Магазины и услуги: Рядом супермаркеты, аптеки, отделения банков, поликлиника, торговые центры и спортивные клубы.
Экология: Совсем рядом находится лесопарковая зона «Медвежино» — идеальное место для вечерних прогулок, пробежек и отдыха на свежем воздухе.
Квартира готова к показам в удобное для вас время. Звоните, пишите, организуем показ в удобное для вас время.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с сентября, 2026

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
393 638 р.
5 981 р. за м2
calculator

Продаётся 3-комнатная квартира в Миснке

Чайлытко ул, 22, Минск, мкр. Сухарево

Все объявления:

1

На Куфаре с сентября, 2026