Характеристики

Метро
Площадь Якуба Коласа
Тип
Магазины, торговые помещения
Тип аренды
Прямая аренда
С юридическим адресом
Да
Общая площадь
40 м²
Вид помещения
Торговое помещение
Количество раздельных помещений
1
Находится
В торговом центре
Удобства
Отопление, С отделкой, С оборудованием, Кондиционер, Скоростной Интернет, Круглосуточный доступ, Видеонаблюдение, Парковка
Ремонт
Офисная отделка
Этаж
2
Этажность дома
3
Возможна аренда частями
Нет
Возможна аренда рабочего места
Нет
Состояние
Вторичное

Описание

Льготные условия аренды на первые месяцы. К ВАМ ЛЕГКО и БЫСТРО доедут из ЛЮБОЙ точки города ,так как ТЦ находится в самом ЦЕНТРЕ возле Комаровского рынка. ВАС заметят все 100 процентов посетителей ТЦ,так как помещение возле ВХОДА и ЭСКАЛАТОРА. ВАШ товар будет ИДЕАЛЬНО смотреться, так как помещение УГЛОВОЕ со СТЕКЛЯННОЙ витриной более 12 метров. ВЫ сохраните Свои ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ,так как помещение уже с РЕМОНТОМ и ОБОРУДОВАНИЕМ. Сдам в аренду идеальное по всем параметрам,недорогое торговое, коммерческое помещение ( недвижимость)в центре города. ЛЬГОТНЫЕ условия аренды на ПЕРВЫЕ месяцы. Район Комаровского рынка. Помещение 40м2 Идеально подходит для свадебного салона или проката вечерних нарядов,туристического агентства,пункта выдачи интернет магазина,шоурума. Центр города,метро,Комаровка,все виды транспорта. Легко добраться из любой точки города. Отличная логистика. Все Вас найдут и не пройдут незаметев. Идеальное место для бьюти сферы. В ТЦ десятки салонов красоты. Ногти,ресницы, брови,массаж, и т.д и т.п. Пять свадебных салонов. Подойдёт для торговли любыми товарами:обувь,одежда. В помещении установлена принудительная вентиляция. Оборудован склад,примерочная, пуфы. Есть собственный кондиционер и система видеонаблюдения за покупателями или продавцами. По желанию арендатора все оборудование можно удалить. Самое проходное место в ТЦ. Арендатору предоставляется пропуск для круглосуточного беспрепятственного доступа на территорию ТЦ и Комаровский рынок. Невысокие коммунальные платежи. Центр,метро,все виды транспорта. Очень хорошее место для бьюти сферы. Возможно согласовать любой график работы.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с апреля, 2021

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Коммерческая Аренда
539.62 р. / мес.
185.97 $*
160 € *
539.62 р. / мес.
185.97 $*
160 € *

Аренда помещения коммерческая недвижимость (Сдам)

Веры Хоружей ул, 6Б, Минск
Площадь Якуба Коласа

Все объявления:

2

На Куфаре с апреля, 2021

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.