Характеристики

Тип жилья
Комната
Общая площадь
68 м²
Санузел
Совмещенный
Ремонт
Косметический
Этаж
1
Этажность дома
9
Состояние
Вторичное

Описание

Сдам на длительный срок комнату в 3-х комнатной квартире.
Сдача с 16.10.2025 ищем девушку от 25-35 лет.

В соседних комнатах проживают девушки.
можно приехать посмотреть квартиру и заселиться.
Если вы чистоплотны,не имеете вредных привычек и любите содержать свой дом в чистоте и порядке мы вас с радостью ждём.

Квартира находится на 1 этаже , в 2 минутах от остановки.
магазины рядом ВИТАЛЮР ,ХИТ ЭКСПРЕСС ,КОПЕЕЧКА,ПОЧТА,ОСТРОВ ЧИСТОТЫ,ЕВРОПОЧТА,ВАЛБЕРИС,ДЛЯ ПРОГУЛОК РЯДОМ ЕСТЬ КРАСИВОЕ ОЗЕРО-ПАРК И ГОРНОЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА.
Комнаты закрываются на ключ.
Ближайшая станция метро Институт Культуры или Неморшанский Сад,добраться можно за 15-25 минут на транспорте.

При заселении оплачивается арендная плата и вноситься залог, равный сумме месячной арендной платы. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
При выселении арендатор оплачивает клининг в размере 100р.
Квартира полностью готова к проживанию. Сдаёт собственник без посредников, просьба агентам не беспокоить!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с февраля, 2018

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Комнаты Аренда
600 р. / мес.
197.58 $*
168 € *
600 р. / мес.
197.58 $*
168 € *

Комната

Казинца ул, 47, Минск

Все объявления:

3

На Куфаре с февраля, 2018

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.