1-комн.

квартира

2022 г.

построен

33 м²

общая

20 м²

жилая

9 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
33 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
9 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Евро
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Кондиционер, Мебель
В ванной
Душевая кабина, Стиральная машина
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Посудомоечная машина, Посуда/столовые приборы, Электрическая плита
Предоплата
Нет
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№2/4а от 2025-01-09

О доме

Этажность дома
15
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2022
Обустройство дома
Лифт, Стояночное место, Домофон

Местоположение

Общие характеристики

Этаж
6

Описание

СДАЁТСЯ уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Парк Челюскинцев» по адресу: пр.Независимости, 88, в одном из самых престижных и экологически чистых районов города Минска. Идеальное расположение: станция метро «Парк Челюскинцев» и «Московская» (5 минут ходьбы пешком), рядом Центральный Ботанический Сад и Парк Челюскинцев, одна остановка метро до ТРЦ "Дана Молл".

Видеообзор квартиры смотире ТУТ!

Панорамное остекление - много света и солнца в любое время года!
Каркасно-блочные стены вкупе с железобетонными перекрытиями обеспечивают достойную тепло- и шумоизоляцию;
Квартира расположена на 6-ом этаже 15-этажного дома. Высокий этаж с панорамным видом на Парк Челюскинцев;
Квартира полностью укомплектована мебелью и качественной техникой. В квартире сделан ремонт в классическом стиле, ламинатное и плиточное напольное покрытие, натяжные потолки с точечным освещением;
Современная кухня-гостиная грамотно зонирована на спальную и обеденную зону.
Обеденная зона оснащена дизайнерским кухонным гарнитуром, варочной панелью, вытяжкой, холодильником, посудомоечной машиной Bosch, печью СВЧ Samsung, обеденным столом со стульями, посудой;
Спальная зона: раскладной диван, стеллаж с удобными полками, письменный стол, телевизор, кондиционер. Имеются постельные принадлежности;
На застекленной лоджии есть стол со стульями;
Санузел совмещенный: унитаз со псевдобиде, душевая кабина, умывальник, мебель для ванной, зеркало с подсветкой, стиральная машина, бойлер;
Вместительный встроенный шкаф в прихожей;
Высокоскоростной интернет;
Спокойные и дружелюбные соседи;
Дом оборудован системой видеонаблюдения (по периметру, в лифтах, в лобби);
Огромная парковка во дворе.

Район с хорошо развитой инфраструктурой и транспортным сообщением. В 5 минутах ходьбы станция метро «Московская» и «Парк Челюскинцев», остановка общественного транспорта (маршрутки, автобусы в любую точку города).  Удобный выезд на проспект Независимости. В шаговой доступности все необходимое: гипермаркет "Санта", детские сады, школы, бассейн, медицинские центры, банки, аптеки, кафе, различные магазины. В непосредственной близости - Парк культуры и отдыха имени Челюскинцев и Центральный ботанический сад. Вы и ваша семья круглый год будете наслаждаться свежим воздухом, вдыхать аромат хвои, слушать пение птиц и общаться с живой природой. Такое сочетание комфорта и экологичности бесценно для семей с маленькими детьми, пожилых людей, любителей активного отдыха и владельцев домашних животных. Это идеальное место для тех, кто ценит гармонию с природой и стремится к здоровому образу жизни.

При заселении оплачивается арендная плата, вносится возвратный депозит в размере суммы месячной арендной платы, комиссия агентству, коммунальные платежи оплачиваются отдельно.

Светлая и уютная, она идеально подойдет для всех, кто ценит комфорт, удобство и стиль. Замечательная квартира для прекрасной и счастливой жизни! Звоните нам прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы!
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июля, 2014

Контактное лицо: Бюро Городской Недвижимости

УНП: 192254870

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
1 444 р. / мес.
500 $ *
427 € *
1 444 р. / мес.
500 $ *
427 € *

Стильная 1-комнатная квартира в престижном ЖК.

Независимости пр, 88, Минск
Московская

Все объявления:

164

Компания

На Куфаре с июля, 2014