2-комн.

квартира

54 м²

общая

29 м²

жилая

9 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
54 м²
Жилая площадь
29 м²
Площадь кухни
9 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Евро
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Мебель
В ванной
Ванна, Стиральная машина
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Газовая плита
Кому сдается
Парам, С детьми, Студентам, С животными
Предоплата
Залог
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
10
Материал стен
Панельный
Обустройство дома
Лифт, Домофон, Подвал

Общие характеристики

Количество спальных мест
4
Этаж
1

Описание

Сдам 2-ую квартиру (54 м2) на длительный срок (собственник). На улице Солнечной (Минск, Ленинский район). Рядом с домом детский садик и 2 школы, продуктовые магазины, отделение “Беларусбанка”, станция “Минск-Южный”. В 10 минутах ходьбы Лошицкий парк и торговый комплекс "Корона-сити". Отличное транспортное сообщение.

В квартире свежий ремонт (2 отдельные комнаты). Новые обои, двери, ламинат, натяжные потолки, стеклопакеты, в ванной и на кухне плитка. Диван-кровать и двуспальная кровать, холодильник, стиральная машина, микроволновка, интернет (оптоволокно), отличная кухня со столиком и стульями и многое другое.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2015

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
1 574 р. / мес.
550 $ *
464 € *
1 574 р. / мес.
550 $ *
464 € *

Сдам 2-ую квартиру (54м2) на длительный срок - Ленинский район Минск

Солнечная ул, Минск

Все объявления:

1

На Куфаре с мая, 2015

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.