1-комн.

квартира

2017 г.

построен

43.7 м²

общая

34.7 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
43.7 м²
Жилая площадь
34.7 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Дизайнерский
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
8/3 от 16.03.2026г.

О доме

Этажность дома
14
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2017

Местоположение

Общие характеристики

Этаж
12

Описание

Предлагаем для VIP в престижном ЖК "Изумрудный" в центре Минска с дизайнерским ремонтом, не MinskWord.
Квартира большой площадью 43,7 кв.метра (практически евродвушка) по ул. Воронянского д.40 расположена на 12-м этаже 15 этажного дома с шикарным видом, окна во двор.
Центр города. Метро "Ковальская слобода" в 2 минутах пешком, развитая сеть наземного транспорта.
Уютный интерьер квартиры выполнен в современном стиле с использованием импортных материалов известных брендов. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, предусмотрено все до мелочей!!! Все в идеальном состоянии. Кондиционер. Большая кухонная зона оснащена техникой последнего поколения: посудомоечная машина, фильтр воды и т.д. Продуманное размещение обеденной зоны с видом на город!! Предусмотрена удобная рабочая зона, а также отдельно выделена спальная, где Ваш сон будет максимально плодотворным благодаря правильному ортопедическому матрасу.
Достаточное количество мест для хранения.
Материал стен: железобетон (лучшая технология в городе). Отличная шумоизоляция.
Год постройки: 2017
Этаж: 12/15
Очень развитая инфраструктура: в шаговой доступности детские сады, гимназия , спортивные и медицинские учреждения, магазины и объекты сервисного обслуживания. В самом доме расположены мед. центры, кафе, магазины.
Приятные, респектабельные соседи. Во дворе дома детская площадка, достаточно парковочных мест для, много зелени.
Условия аренды и оплаты (без животных), не курящие:
Предоплата за 1 месяц + 100% возмещение коммунальных платежей (есть прописанные), интернет; налог.
Залог в размере оплаты за 1 месяц проживания (при выселении возвращается);
Рассматривается долгосрочная аренда.
Звоните. Ответим на все интересующие вопросы.
Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate
ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия 02240/283 от 14.11.2014г., договор на оказание риэлтерских услуг 8/3 от 16.03.2026г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июля, 2019

Контактное лицо: 7 этажей

УНП: 192361483

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
1 270 р. / мес.
450 $ *
385 € *
1 270 р. / мес.
450 $ *
385 € *

Минск, Воронянского ул., д.40, аренда: 1-ком. квар

Воронянского ул, 40, Минск, мкр. Аэродромная
Ковальская Слобода

Все объявления:

555

Компания

На Куфаре с июля, 2019