1-комн.

квартира

20 м²

общая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
20 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Ремонт
Евро
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Этаж
2

Описание

Сдаётся однокомнатная квартира во Фрунзенском районе.
Кирпичный дом после прошедшего в 2018 году капитального ремонта.
2 из 5 этажей.

Очень уютная квартира в очень аккуратном состоянии. Встроенная и полностью обустроенная кухня. На полу ламинат, межкомнатные двери МДФ. Окна стеклопакеты ПВХ. Два шкафа-купе. Входная дверь металлическая. В жилой комнате находится удобный раскладной диван-кровать с ортопедическим матрасом, книжный шкаф-стенка и рабочий стол. В квартире есть новая стиральная машина, холодильник и высокоскоростной интернет - прекрасно подходит как для работы на дому, так и для комфортного досуга.
Квартира полностью готова к проживанию. Площадь квартиры 20м2, несмотря на это в квартире достаточно места для комфортного проживания 1-2 человек.
Очень удобное расположение квартиры в зеленом, тихом и спокойном микрорайоне с отличной транспортной доступностью и всегда с наличием свободных и удобных парковочных мест возле дома. У дома остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, детские сады и школы.
В пешеходной доступности (всего 10 мин пешком) торгово-развлекательный центр "Palazzo" и развлекательный центр "Замок", а также проспект Победителей и несколько парков. Удобный выезд на МКАД.
Три остановки до станции метро "Пушкинская".

Звонить только аккуратным и порядочным арендаторам. Залог за первый и последний месяц. Официальная сдача с заключением договора.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с января, 2017

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
1 028 р. / мес.
350 $ *
303 € *
1 028 р. / мес.
350 $ *
303 € *

Квартира

Чигладзе ул, 4, Минск, мкр. Масюковщина

Все объявления:

1

На Куфаре с января, 2017

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.