2-комн.

квартира

2004 г.

построен

58.1 м²

общая

38 м²

жилая

9 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
58.1 м²
Жилая площадь
38 м²
Площадь кухни
9 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Косметический
Обустройство быта
Мебель, Утюг, Телефон, Wi-Fi
В ванной
Стиральная машина, Фен, Ванна, Комплект полотенец
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Посуда/столовые приборы, Газовая плита
Предоплата
Месяц
Окна выходят
Во двор
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
2004
Обустройство дома
Лифт, Мусоропровод, Парковка крытая, Домофон, Видеонаблюдение

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Количество спальных мест
2
Этаж
9

Описание

Сдам двухкомнатную квартиру. По фото 1,2 -комната, фото 3,4 комната с последующим фото лоджии в этой комнате, 5- 8 прихожая 9-кухня и следующие фото лоджии в кухне .
В квартире сделан косметический ремонт. Окна заменены(новые), диван после химчистки спальное место новое .Кухня новая, потолки натяжные новые. Сантехника вся заменена , выключатели и разетки новые , газовый счётчик новый. В квартире есть гладильная доска , утюг новый, сушка комнатная для белья,стиральная машина lG,холодильник ещё на гарантии, микроволновая печь,газовая плита новая, пылесос.В одной комнате место для хранения вещей(два шкафа, комодные ниши) . Вторая комната без мебели. В прихожей шкаф, комод для обуви. В квартире никто не прописан, будет прописан с марта. Квартира сдаётся с 1 мая. По договору. Предоплата за месяц+ коммунальные платежи,залог стоимости месяца который возвращается при выселении.
Акт приемки передачи жилья обязателен!Квартира сдаётся гражданам РБ и РФ.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июня, 2012

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
1 201 р. / мес.
409 $ *
354 € *
1 201 р. / мес.
409 $ *
354 € *

Сдам Двухкомнатную квартиру

Скрипникова ул, Минск, мкр. Красный Бор

Все объявления:

1

На Куфаре с июня, 2012

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.