1-комн.

квартира

2020 г.

построен

43 м²

общая

38 м²

жилая

38 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
43 м²
Жилая площадь
38 м²
Площадь кухни
38 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Ремонт
Дизайнерский
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Мебель, Утюг
В ванной
Ванна, Душевая кабина, Стиральная машина
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Посудомоечная машина, Посуда/столовые приборы, Электрическая плита
Предоплата
Месяц
Окна выходят
Юг, На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
16
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2020
Обустройство дома
Лифт, Огороженная территория, Парковка крытая, Домофон, Видеонаблюдение

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Количество спальных мест
2
Студия
Да
Этаж
7

Описание

Сдаётся современная студия в доме премиум-класса прямо у метро. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: кафе, магазины, торговый центр «Титан». Двор закрыт для автомобилей, оборудован современной детской площадкой.

Квартира просторная, с балконом и шикарным видом. Выполнен современный ремонт, установлены стеклопакеты и двери с качественной шумоизоляцией. В комнате — большой раскладывающийся диван, вместительные шкафы и рабочая зона на балконе со столиком.

Для удобства предусмотрено всё необходимое: телевизор SONY 55” UHD, высокоскоростной оптический интернет 200 MBit с Wi-Fi, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, встроенным холодильником no-frost, микроволновкой, духовкой, электрочайником и полным набором посуды. Также есть стиральная машина, утюг, гладильная и сушильная доска. Постельные принадлежности.

Подъезд оформлен в современном стиле, установлены тихие и надёжные лифты OTIS.

Условия аренды: оплата производится за месяц вперёд, залог в размере месячной платы. Договор заключается в ЖЭС. Аренда от собственника, без посредников.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июня, 2017

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
1 838 р. / мес.
649 $ *
551 € *
1 838 р. / мес.
649 $ *
551 € *

Сдается 1-к студия прямо у метро Петровщина

Дзержинского пр, 94, Минск, мкр. Юго-Запад
Петровщина

Все объявления:

1

На Куфаре с июня, 2017

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.