2-комн.

квартира

1956 г.

построен

65 м²

общая

35 м²

жилая

10 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
65 м²
Жилая площадь
35 м²
Площадь кухни
10 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Нет
Ремонт
Дизайнерский
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Мебель, Утюг
В ванной
Душевая кабина, Стиральная машина, Фен, Комплект полотенец
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Посудомоечная машина, Посуда/столовые приборы, Кофеварка, Газовая плита
Предоплата
Месяц
Окна выходят
В парк, На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Год постройки
1956
Обустройство дома
Лифт, Мусоропровод, Огороженная территория, Стояночное место

Местоположение

Общие характеристики

Количество спальных мест
2

Описание

Сдаётся 2-х комнатная квартира в самом центре Минска! Возле Цирка, новый ремонт

Ищете идеальное место для жизни в сердце столицы? У нас есть уникальное предложение!

Дизайнерский ремонт — всё новое и готово к сдаче! Площадь квартиры составляет 65 квадратных метра, где вас ждут две просторные комнаты и уютная кухня площадью 10 метров. Потолки высотой в 3 метра и толстые стены «сталинки» обеспечат вам комфортную температуру зимой и летом, а также отличную шумоизоляцию вентиляцию и помещения . Раздельный санузел оборудован большой душевой кабиной.

Современная бытовая техника — вся техника европейского производства, включая стиральную машину и посудомойку, что сделает вашу жизнь ещё удобнее. Полы выполнены из качественного паркета и плитки, а в спальне установлена большая удобная кровать 160/200 для вашего полноценного отдыха. В гостиной -- гостевой диван, современный телевизор. Большие встроенные шкафы в коридоре обеспечат порядок и уют.

Удобства: дом оснащён лифтом, а заезд во двор осуществляется через шлагбаум — безопасность и комфорт на первом месте. Всегда есть свободное парковочное место для вашего автомобиля!

Локация: рядом находятся кафе, рестораны, достопримечательности Минска, бассейн, теннисные корты и городской парк — всё это в шаговой доступности. Идеальное место для активной жизни и отдыха!

Не упустите возможность стать жильцом этой эксклюзивной квартиры в самом сердце Минска! Звоните прямо сейчас, квартира свободна с 1 июня 2026г.! Ваш новый дом ждёт вас!

Квартиру сдает собственник.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2015

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
3 000 р. / мес.
1 089 $ *
935 € *
3 000 р. / мес.
1 089 $ *
935 € *

Сдам 2-х квартиру в самом центре. Новый ремонт.

Янки Купалы ул, 17, Минск
Октябрьская (Купаловская)
Немига
Площадь Победы

Все объявления:

4

На Куфаре с мая, 2015

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.