2-комн.

квартира

1984 г.

построен

51.7 м²

общая

29.9 м²

жилая

9.1 м²

кухня

О квартире

Комнат
Общая площадь, м²
51.7 м²
Жилая площадь, м²
29.9 м²
Площадь кухни, м²
9.1 м²
Санузел
Раздельный
Ремонт
26
Обустройство быта
Телевизор, Мебель, Телефон
В ванной
Ванна, Стиральная машина
На кухне
Холодильник, Газовая плита
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
512/1 от 23.07.2026

О доме

Количество этажей
9
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
1984
Обустройство дома
Домофон

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Этаж
1
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Сдаётся в аренду 2-комнатная квартира по адресу ул. Одинцова, 33 (Фрунзенский район, микрорайон Запад-3) в 15 минутах ходьбы от станций метро «Каменная Горка» и «Кунцевщина».

Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома с чешской планировкой. Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория, свободная парковка во дворе.

Площадь квартиры по СНБ 51.74 м2. Высота потолков в жилых помещениях составляет 2.5 м. Две изолированные жилые комнаты 17.77 м2 и 12.16 м2. Светлая и просторная кухня площадью 9.16 м2, укомплектована газовой плитой, кухонным гарнитуром и удобной обеденной зоной. Деревянные межкомнатные двери, на полу плитка и ламинат, установлены стеклопакеты и металлическая входная дверь. Санузел раздельный, в ванной комнате подключена стиральная машина.

Развитая инфраструктура: здесь есть всё для Вашего комфорта в пешей доступности: продуктовые супермаркеты «Евроопт» и «Соседи», а в 15 минутах — Западный рынок и ТРЦ Green City. Прямо внутри квартала расположены детские сады, школы, гимназия №20, взрослая и детская поликлиники. Недалеко находятся Фрунзенский ФОЦ, кафе, салоны красоты, банковские и почтовые отделения, аптеки. Развитое транспортное сообщение: до станций метро около 1.1 км, остановка наземного общественного транспорта — в 3 минутах пешком. Это позволит Вам быстро добраться в любую точку Минска. Для водителей предусмотрен удобный выезд на ул. Притыцкого и МКАД. Всего в 10 минутах ходьбы располагается лесопарк Медвежино — прекрасное место для времяпровождения с семьей и домашними питомцами, а также для любителей прогулок и спорта.

Приглашаем Вас на просмотр!
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2016

Контактное лицо: Агент

УНП: 192638407

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
calculator
1 200 р. / мес.
calculator

В аренду 2-комнатная квартира по адресу ул. Одинцова, 33

Одинцова ул, 33, Минск, мкр. Запад

Все объявления:

355

Компания

На Куфаре с мая, 2016