Характеристики

Тип
Офисы
Тип аренды
Прямая аренда
С юридическим адресом
Да
Общая площадь, м²
278 м²
Удобства
Отопление, Собственный сан. узел, Горячая вода, Холодная вода, С отделкой, Кондиционер, Свободная планировка
Ремонт
Офисная отделка
Этаж
4
Количество этажей
4
Возможна аренда частями
Да
Возможна аренда рабочего места
Нет
Состояние
Новое

Описание

277,97 м2 с готовым ремонтом с планировкой кабинетной + опенспейс + сан.узлы и душевая.

Можно снять часть от 100 м2.

Под что?
- офисы;
- склады;
- производства;
- услуги;
- фитнес и спорт (йога и пр.)
- фотостудии;
- любые ваши проекты, даже самые безумные, только уточните для наших менеджеров, под что конкретно вы ищете, чтобы они могли предложить вам подходящие варианты помещений

А что-нибудь похожее, но другое?
Если нравится это помещение, ищете в аренду что-то похожее, но другой площади или в другом месте - у нас в собственности более 10 похожих объектов в Минске.

Иногда мы не успеваем всё обновить в рекламе: часть проектов ещё в строительстве, где-то делаем ремонт, что-то освобождается и ждём полную информацию перед публикацией и тд. Из-за этого на сайте может не быть каких-то помещений, а вообще они есть - звоните/пишите/уточняйте у нас здесь или телеграм, что вам нужно - с удовольствием предложим все, что у нас есть, сбросим фото, цены и ответим на ваши вопросы.

Что внутри данного объекта?
- новые и рабочие коммуникации и сети
- канализация и подвод воды
- электросети с линией кабеля, которая подходит в том числе для производственных помещений с большой нагрузкой
- батареи и отопление
- новая и аккуратная внутренняя отделка
- ровный пол
- сан.узлы
- новые двери
- новые и аккуратные места общего пользования (лестницы, входная группа и пр.)

Транспорт, как доехать, где припарковаться?
- большая открытая бесплатная парковка в 20 метрах от здания
- аренда машиноместа на крытом паркинге в нашем ТЦ GLOBO (5 мин. ходьбы)
- аренда машиноместа на закрытой (но не крытой) - парковке прямо у здания (чтобы у вас всегда было свое место и было спокойно)
- метро в 5 минутах ходьбы (ст.м.Михалово)
- больше 6 остановок транспорта в пределах 6 минут ходьбы + автостанция в 4 минутах ходьбы
- на территорию сможет заехать фура или большегруз, дорога широкая и нет непонятных перекрестков, склонов и пересечений с жилой зоной
- доступ в здание 24-7, без выходных

Звоните, пишите, будем рады вам и по телефону, и в viber/telegram. Все покажем и расскажем, заодно проведем экскурсию по объекту :)
Другие объявления компании
Все объявления продавцаRIGHT

О продавце

Компания

На Куфаре с мая, 2021

Контактное лицо: Собственник

УНП: 100625309

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Коммерческая • Аренда
calculator
10 008 р. / мес.
36 р./м²
calculator

Аренда 277,97 кв.м. Железнодорожная,27

Железнодорожная ул, 27к3, Минск
Михалово

Все объявления:

314

Компания

На Куфаре с мая, 2021