Характеристики

Вид объекта
Дача
Площадь участка, сот.
5.27 сот.
Общая площадь
71.4 м²
Этажность
2
Год постройки
1995
Материал стен
Блочный
Материал крыши
Шифер
Отопление
Печное
Вода
Скважина
Канализация
Септик
Газ
Отсутствует
Электричество
Да
На территории
Баня, Сад, огород, Хоз. постройки
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№637/1 от 01.10.2019

Описание

Лот 3888. Продажа жилого дома с выходом в лес Звоните для более подробной информации Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами.

Продается жилой дом мансардного типа, 1995 года постройки и земельный участок для ведения садоводства, расположенный в садовом товариществе, которое находится в черте Бреста, в районе Красного двора. Живописное место: сосновый лес, река Мухавец, Каменка, озера с оборудованной зоной отдыха, картинговый стадион расположены в шаговой доступности. Стены дома из газосиликатных блоков, отделаны сайдингом. Кровля - шифер. Удобная планировка. На первом этаже расположены 2 жилые комнаты, кухня, санузел. На мансардном этаже расположена жилая комната. На второй этаж ведет лестница из массива. Аккуратное жилое состояние. Полы - доска под лак и керамическая плитка. Совмещенный санузел, в санузле плитка. Окна с профилем из ПВХ. Межкомнатные двери из массива.

Отопление печное. Вода- скважина. Канализацимя- местная.

Садовое товарищество окружено лесом, асфальтированный подъезд.
Земельный участок, площадью 5,27 соток, Огорожен по периметру, благоустроен. Высажены хвойные и плодовые деревья и кустарники. На участке имеется отдельно стоящее помещение бани с бассейном, теплица, погреб, беседка с выходом в лес. Отличный вариант для проживания на лоне природе.

Отличное транспортное сообщение, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, курсирует автобус 30А.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.

Смотрите другие мои лоты
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке . Лучший торг – при личном осмотре объекта.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы пишете сообщение на Куфар, Реалт и другие площадки, его получает Специалист по рекламе, который не может ответить на Ваши вопросы по недвижимости. Звоните по первому указанному номеру – это лучшее решение.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!

ЧУП «Гарант успеха», УНП , лицензия 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг 637/1 от 01.10.2019г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2017

Контактное лицо: Маргарита

УНП: 290472700

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
197 340 р.
65 000 $*
55 020 € *
197 340 р.
65 000 $*
55 020 € *

Продажа жилого дома с выходом в лес

Брестская область

Все объявления:

305

Компания

На Куфаре с сентября, 2017