Характеристики

Вид объекта
Дом
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
8.28 сот.
Общая площадь
121.2 м²
Жилая площадь
31.1 м²
Площадь кухни
35.3 м²
Этажность
2
Готовность
100 %
Год постройки
2010
Материал стен
Блочный
Отопление
Газовое
Вода
Центральная
Канализация
Септик
Электричество
Да
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
208/24 от 17.06.2025

Описание

Внимание! Совсем скоро мансардный этаж будет готов к заселению, и общая площадь жилых помещений достигнет впечатляющих 206.9 м2! Это ваш последний шанс приобрести недвижимость по текущей, выгодной цене. Не упустите!
Тихая коттеджная застройка в черте Минска.
Один из самых экологически благополучных районов города. Дом просторный, грамотно спроектирован, комфортный для проживания.
Оборудован следующими коммуникациями: центральный водопровод и газоснабжение, автономное отопление, теплый пол водяной, газовый подогрев воды с помощью газового котла «Buderus». При реконструкции дома произведена замена всех коммуникаций и электропроводки, выполнен современный и качественный ремонт с применением импортных материалов.
Дом очень теплый и светлый. На первом этаже располагается шикарная кухня-гостиная 35,3м2. Кухня была изготовлена под заказ. Установлена встроенная техника: -индукционная варочная панель -духовой шкаф -посудомоечная машина 60см- Bosch -холодильник.
В гостиной расположена, печка изразцовая с возможностью приготовления пищи. Также с гостиной есть отдельный выход на террасу.
В ванной комнате уложена плитка мозайка, стальная ванная, сантехника финская.
На полу уложен паркет и керамическая плитка с подогревом, немецкие обои, потолки натяжные тканевые и в двух комнатах спальных гипсокартон. Три встроенных шкафа. Межкомнатные деревянные двери.
Второй этаж в процессе преобразования, окна на втором этаже деревянные, деревянный пол и облицовка полностью перешит и утеплен.
Рядом есть всё, что нужно для комфортного проживания: -строится новый м-н «Северный берег» - м-н Дрозды 10мин на велосипеде -ТЦ All и строительный магазин Mile - Цнянское водохранилище с оборудованными площадками для занятий спортом и отдыха. -частная школа, частный детский сад, новый гос. детский сад с бассейном - Свято-Елисаветинский монастырь с кафе, с курсами и всё это в шаговой доступности.
Отличное транспортное сообщение: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, будет прямой транспорт к метро. Удобный въезд/выезд на МКАД через Долгиновский тракт, а до центра города 8 мин на автомобиле.
Готовы к диалогу, ждём Вас на просмотрах.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2015

Контактное лицо: .

УНП: 190003285

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
calculator
288 301 $ *
252 366 € *
826 500 р.
calculator
288 301 $ *
252 366 € *

Продажа дома в г. Минске, ул. Ярошевичская

Ярошевичская ул, 36, Минск

Все объявления:

361

Компания

На Куфаре с сентября, 2015