Характеристики

Количество комнат
Вид объекта
Коттедж
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
14.6 сот.
Общая площадь
199 м²
Площадь по СНБ
199 м²
Жилая площадь
116 м²
Площадь кухни
34 м²
Этажность
3
Высота потолков
от 2.5 м
Готовность
100 %
Год постройки
2008
Материал стен
Кирпич
Материал крыши
Металлочерепица
Крыша (тип)
Многоскатная
Отопление
Газовое
Вода
Центральная
Горячая вода
Да
Канализация
Биологическая очистка
Газ
В доме
Электричество
Да
Удобства
Интернет, Телефон, Обустроенная кухня, Обустроенный туалет, Ванная комната, Джакузи, Стиральная машина, Душевая кабина, Парковка, Гараж, Сигнализация
На территории
Рядом водоем / река, Рядом лес, Беседка, Баня, Мангал, Ландшафтный дизайн, Хоз. постройки, Сад, огород, Живописное место
Состояние
Вторичное
Право собственности
Пожизненное наследование

Описание

Дом, где заканчивается городская суета, но не заканчивается Минск
Есть главный минус загородной жизни — ежедневная логистика. Школа, детский сад, спортивные секции, работа и встречи постепенно привязывают всю семью к автомобилю.
На Гольшанской другой сценарий жизни.
Дом расположен в Центральном районе Минска, рядом с Дроздами, Свислочью, парком, прогулочными и велосипедными маршрутами. Проспект Победителей, Минск-Арена, Arena City, школы, детские сады и вся необходимая инфраструктура находятся всего в нескольких минутах.
На приватном участке площадью 14,63 сотки, находящемся в пожизненно наследуемом владении, расположен жилой комплекс, состоящий из основного дома площадью 199 м² и отдельного гостевого дома площадью 360 м².
Территория полностью благоустроена и утопает в зелени. Высокие туи, сосны, дубы, берёзы, ивы, плодовые и декоративные деревья создают ощущение собственного парка и надежно скрывают участок от посторонних взглядов. Здесь оборудована уютная зона барбекю с беседкой, а по периметру участка выполнены освещение и водоснабжение. Локация скрыта от активного транспортного потока, сохраняя тишину, спокойствие и приватность.
Основной дом — 199 м²
Уютный и аутентичный коттедж, выполненный в лучших традициях стиля кантри, полностью готов к проживанию.
Планировка включает:
• три уровня;
• шесть комнат;
• просторную кухню-столовую;
• уютную гостиную;
• два санузла;
• большую оборудованную террасу;
• хозяйственные помещения;
• котельную в цокольном этаже.
Дом построен из кирпича, утеплён и оштукатурен. Кровля выполнена из металлочерепицы.
Все необходимые коммуникации подключены:
• электричество 380 В;
• природный газ;
• центральное водоснабжение;
• автономная канализация;
• телефон;
• высокоскоростной интернет (оптоволокно).
Гостевой дом — 360 м²
На участке расположен полноценный автономный гостевой дом, значительно расширяющий возможности всей резиденции.
В его составе:
• просторная жилая зона площадью около 120 м²;
• собственный спортивный зал;
• SPA-зона с баней и бассейном;
• гараж на два автомобиля;
• хозяйственные и подсобные помещения.
К гостевому дому подведены все необходимые коммуникации: электричество, вода и отопление.
Это пространство идеально подходит для проживания родственников или гостей, создания собственной зоны отдыха и восстановления, домашнего спорткомплекса, рабочего пространства или реализации любых индивидуальных идей.
________________________________________
Этот объект объединяет преимущества загородной жизни и городской инфраструктуры. Здесь можно наслаждаться природой, тишиной и приватностью, не тратя время на ежедневные поездки. Всё необходимое для комфортной жизни находится рядом.
Это дом для семьи, которая ценит пространство, природу и независимость, но не готова отказываться от удобства городской жизни.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
calculator
1 725 000 р.
8 668 р. за м2
calculator

Котедж с гостевым домом в Центральном районе Минска

Гольшанская ул, 38, Минск

Все объявления:

1

На Куфаре с мая, 2016