Характеристики

Тип
Офисы
Общая площадь
300.4 м²
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
239/24 от 01.04.2026

Описание

Продажа административных помещений.Характеристики помещения:
- Адрес: г. Минск, ул. Якубова 10 (многофункциональный комплекс, объединяющий бизнес-центр, торговые площади и различные услуги).
- Площадь общая: 300.4 м2
- Расположение: 2-й этаж здания 1995 года постройки.
- Внутренняя инфраструктура: 9 офисов, 2 санузла, 3 кладовые, 1 подсобное помещение.
- Парковка: Рядом находится большая и удобная стоянка.
Инфраструктура и транспорт:
Окружение: В здании находятся: пункт выдачи Wildberries, стоматология, учебный центр Pro_it, магазины косметики, квесты, офисы различных компаний, кофейни и салон красоты.
Транспорт: Удобные подъездные пути, в шаговой доступности остановки общественного транспорта.
Инвестиционная привлекательность:
Это работающий бизнес. Вам не нужно искать арендаторов — они уже есть, что позволяет получать прибыль сразу после покупки.
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 239/24 от 01/04/2026
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2015

Контактное лицо: .

УНП: 190003285

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Коммерческая Продажа
816 719 р.
995 $ / м²
299 000 $ *
257 153 € *
816 719 р.
995 $ / м²
299 000 $ *
257 153 € *

Якубова ул., 10, Офис

Якубова ул, 10, Минск

Все объявления:

344

Компания

На Куфаре с сентября, 2015