2-комн.

квартира

4 из 5

этаж

1965 г.

построен

46 м²

общая

31.6 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
46 м²
Жилая площадь
31.6 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Ремонт
Евро
Этаж
4
Окна выходят
На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1965
Обустройство дома
Мусоропровод, Стояночное место, Домофон, Подвал

Местоположение

Рассчитайте
стоимость лизинга

p.
p.

От 91750 до 214083 p.

Срок лизинга
от 3741 рублей в месяц

Описание

‎Продам 2-х комнатную квартиру в 600 метрах от метро "Пушкинская", идти всего 6-7 минут пешком.
‎Находится в прекрасной локации Фрунзенского района. В самом крупнейшем и благоустроенном районе столицы.
‎О районе:
‎- большое количество продуктовых магазинов и различных заведений, возле дома Хит, Евроопт,  Wildberries, школа бокса, фитнес и тренажерный зал, неподалёку супермаркет Green, Мила, Аптеки, бьюти салоны, почта, банковские отделения, сады № 288, 279, гимназия №19, школа № 127, Ледовый дворец, Раковский рынок, Гостиница Орбита, кинотеатр Аврора;
‎- возле дома есть свой спортивный стадион с тренажёрами и турниками, детские площадки. Также в пешей доступности бульвар им. Данилы Сердича.
‎- отличное транспортое сообщение с большим трафиком;
‎-  всегда есть парковочные места возле дома.

‎В квартире сделан евроремонт в середине 2025 года.

‎О квартире:
‎1. Тёплая, светлая и просторная 2-х комнатная квартира, с самой удачной планировкой. Находится на
‎4 - ом этаже из 5 - ти, общая площадь 46 кв.м, жилая 31.6 кв.м., имеется балкон + сухой подвал с полками на
‎3 кв.м, который удобно расположен, сразу на входе.
‎2. Удалены полностью старые деревянные полы с лагами, сделана гидроизоляция всей квартиры, стяжка, ламинат в двух комнатах Unilin 33 класса (влагостойкий и ударопрочный),  в коридоре, санузле и на кухне плитка из керамогранита.
‎3. Разобрана старая межкомнатная стена, построена новая из газосиликатных блоков. Стены в квартире выровнены и оштукатурены.
‎4. Полностью вся электрика новая, большое количество точек, всё распределено удобно для жизни (42 розетки и 6 выключателей!)
‎5. Полная замена батарей, трубы и в целом выполнены сантехнические работы.  Установленны и подключены новые счётчики на воду хол/гор, счётчик на газ с гарантией на 5 лет.
‎7. На кухне: спроектированная под заказ встроенная кухня, имеется посудомоечная машина Candy, газовая плита Gorenje, электродуховой шкаф Weissgauff, умывальник, мощная электровытяжка Hansa, стол, стулья.
‎6. В коридоре: установлен Wi-Fi роутер, расположен современный холодильник LG с инвекторным двигателем и системой No Frost, место для хранения обуви, пуфик.
‎5. В санузле: стирально-сушильная машина LG, ванна Alba, унитаз Roxen, просторный умывальник, зеркало/шкафчик с подсветкой, полотенцесушитель, электровытяжка, а также скрытые места для хранения туалетных принадлежностей.
‎4. Окна ПВХ с ролл-шторами, межкомнатные двери Амати, входная металлическая дверь Юркас с хорошей шумоизоляцией. Обои влагостойкие, натяжные потолки, в комнатах с теневым профилем.
‎8. В комнатах: Встроенные шкафы и стол-парта для работы или учёбы, стулья , световая линия на потолке.  Большой трёхместный угловой диван с нишей для хранения вещей, шкаф для одежды. Телевизор Xiaomi 4k, тумба под ТВ.

‎Вся мебель и техника новая, которая достанется новому собственнику.
‎Чистая продажа, на данный момент прописана семья из 4-х человек, в случае необходимости выписаться можно в любое время. Ключи в день сделки! Есть возможность оформления через агенство. Идеальное решение для комфортного проживания молодой семьи. Просмотры возможны по договорённости. По всем вопросам звоните или пишите в любое время.




Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июня, 2025

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
305 834 р.
2283 $ / м²
105 000 $*
89 055 € *
305 834 р.
2283 $ / м²
105 000 $*
89 055 € *

Квартира 2-х комнатная м. Пушкинская

Ольшевского ул, 17, Минск, мкр. Раковское шоссе
Пушкинская

Все объявления:

2

На Куфаре с июня, 2025