1/15
1-комн.
квартира
4 из 5
этаж
1965 г.
построен
30.2 м²
общая
20.06 м²
жилая
5.17 м²
кухня
О квартире
Количество комнат
Общая площадь
30.2 м²
Жилая площадь
20.06 м²
Площадь кухни
5.17 м²
Этаж
4
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
№24/1 от 20.03.2026
О доме
Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1965
Местоположение
Микрорайон
Метро
Общие характеристики
Пешком до ближайшей станции
10-15 мин
До ближайшей станции на транспорте
1-5 мин
Лизинг квартиры за 1 день —
удобный путь к собственному жилью
p.
p.
От 59916 до 139805 p.
Срок лизинга
от 2300 рублей в месяц
Описание
Продаётся отличная 1 комнатная квартира по ул. Ольшевского, 13 Великолепная квартира в отличной локации. Светлая, окна на восток, очень хорошая планировка. Отличная инфраструктура, рядом метро Пушкинская, два торговых центра, много магазинов и Ледовый Дворец. Идеальная квартира в отличном месте. Готов помочь в выгодной продаже Вашей недвижимости для покупки этой квартиры! Расположена в очень удачном и ликвидном месте Минска, счётчики для воды, окна ПВХ, металлическая дверь, детская площадка, зелёная зона. Рядом находятся 3 детских сада, школа и гимназия, отличные соседи, очень развитая инфраструктура. Хорошее транспортное сообщение.
Расположена в очень удачном и ликвидном месте Минска, счётчики для воды, окна ПВХ, металлическая дверь, детская площадка, зелёная зона.
Расположена в очень удачном и ликвидном месте Минска, счётчики для воды, окна ПВХ, металлическая дверь, детская площадка, зелёная зона.
Об агентстве
ООО Центр недвижимости ГАЛАКТИКА
был(а) 2 ч. назад
Объявлений: 41
Компания
На Куфаре с декабря, 2025
Контактное лицо: Galaxy
УНП: 193908872
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.


