2-комн.

квартира

7 из 17

этаж

2015 г.

построен

64.6 м²

общая

32.8 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
64.6 м²
Жилая площадь
32.8 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
7
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
67/1(2026) от 13.04.2026

О доме

Этажность дома
17
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2015

Общие характеристики

Количество комнат
Не последний этаж

Описание

Продается современная 2-комнатная квартира с видом на водохранилище «Дрозды»
Пр-т Победителей, д. 129
Общая площадь по СНБ 64,6 м2, жилая площадь 32,8 м2.
7/13-17 этажного блочного дома 2015 года постройки.
Квартира состоит из изолированной спальни и просторной кухни-гостиной. Раздельный санузел. Две застекленные и утепленные лоджии с зонами отдыха.
Ремонт выполнен из качественных и натуральных материалов. На полу уложен паркет из массива дуба, установлены деревянные окна из массива лиственницы и дубовые подоконники, межкомнатные двери из массива сосны. В отделке стен использована эко-краска Rowan Best с матовым покрытием.
Три стены выполнены из кирпича ХIХ века (привезен из Санкт-Петербургской области), в спальне гардеробная выполнена из натурального дуба, кровать из массива дуба с отропедическим матрасом Hilding Anders.
Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой ( варочная панель и духовой шкаф SMEG, посудомоечная машина и холодильник Electrolux, вытяжка Best, фильтр воды Zepter, телевизор Samsung, акриловая ванна Kolpa San, душевая инсталляция со стеклянной шторкой, раковина Laufen, смесители Hansgrohe, унитаз Laufen.)
Окна выходят на две стороны света (во двор и на водохранилище Дрозды)
На кухне, в санузлах и лоджиях установлены теплые полы ARNOLD RAK.
Большое количество частных и государственных садов и школ. Много частных клиник. Супермаркеты, кофейни, тренажерные и спортивные залы, приятные рестораны, места для прогулок, все в шаговой доступности. Через дорогу от дома проходит самая живописная часть велотрассы Минска. Подъезд проходной, удобно выходить как во двор, так и на проспект. Прямо по соседству лучшая пекарня Bro Bakery, где каждое утро можно полакомиться свежими круассанами.
Рядом остановки общественного транспорта и удобный выезд на МКАД.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2022

Контактное лицо: Ольга

УНП: 193594047

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
621 060 р.
3405 $ / м²
220 000 $ *
188 097 € *
621 060 р.
3405 $ / м²
220 000 $ *
188 097 € *

Минск, Победителей просп., д. 129, 2-комн.

Победителей пр, 129, Минск

Все объявления:

70

Компания

На Куфаре с мая, 2022