3-комн.

квартира

7 из 10

этаж

2015 г.

построен

94.9 м²

общая

60.7 м²

жилая

10.7 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
94.9 м²
Жилая площадь
60.7 м²
Площадь кухни
10.7 м²
Санузел
Два
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
7
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
244\1 от 22.04.2026

О доме

Этажность дома
10
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2015

Общие характеристики

Количество комнат
Не последний этаж

Описание

Просторная квартира с качественным ремонтом в микрорайоне Лебяжий - одном из лучших и экологически чистых районов столицы.Первая линия, каркасно-блочный дом повышенной комфортности 2015 года постройки.Квартира с удачной планировкой, окна выходят на три стороны. Качественно выполненный ремонт из дорогостоящих материалов. Предлагается к продаже с мебелью и техникой.Потолки - теневой профиль.Стены - декоративная штукатурка.Скрытые межкомнатные двери высотой 2.2 метра, отделка натуральный шпон.
Полностью оборудованная кухня с современной мебелью и техникой.
Три просторные изолированные комнаты. Две лоджии, плюс французский балкон. Большие окна с широкими подоконниками. Батареи с терморегуляторами.
Два санузла с подогревом полов. Две оборудованные гардеробные комнаты, что позволяет значительно освободить прастранство от лишней мебели и вещей.
В шаговой доступности гимназия 42 с ьассейном, школа 32, детские сады, торговые и спортивные центы: ТРЦ Арена-Сити, Олимпик-Сити, СПА комплекс "Ривьера", аквапарк Лебяжий. Через дорогу от дома прибрежная зона водохранилища Дрозды.
Благоустроенный, зелёный двор с детскими прощадками.
Отличное транспортное сообщение, удобный выезд на МКАД, до центра 10 минут на автомобиле по проспекту Победителей или Тимирязева.
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой и не требует никаких вложений.
Организуем показ в удобное для вас время! Поможем продать вашу недвижимость при покупке этой квартиры!
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2020

Контактное лицо: Елена

УНП: 192252957

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
702 927 р.
2623 $ / м²
249 000 $ *
212 892 € *
702 927 р.
2623 $ / м²
249 000 $ *
212 892 € *

Минск, Победителей просп., д. 123, 3-комн.

Победителей пр, 123, Минск

Все объявления:

358

Компания

На Куфаре с мая, 2020