4-комн.

квартира

8 из 13

этаж

1984 г.

построен

102.5 м²

общая

67 м²

жилая

9 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
102.5 м²
Жилая площадь
67 м²
Площадь кухни
9 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Косметический
Этаж
8
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
305/1 от 11.05.2026

О доме

Этажность дома
13
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1984

Местоположение

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продаётся отличная 4-х комнатная квартира на проспекте Победителей, 47
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2020

Контактное лицо: Ольга

УНП: 192252957

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
698 450 р.
2439 $ / м²
250 000 $ *
212 812 € *
698 450 р.
2439 $ / м²
250 000 $ *
212 812 € *

Минск, Победителей просп., д. 47, к. 1, 4-комн.

Победителей пр, 47к1, Минск
Фрунзенская (Юбилейная площадь)

Все объявления:

353

Компания

На Куфаре с мая, 2020