3-комн.

квартира

1 из 2

этаж

1950 или ранее г.

построен

68 м²

общая

39.6 м²

жилая

7.9 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
68 м²
Жилая площадь
39.6 м²
Площадь кухни
7.9 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Нет
Высота потолков
от 3.5 м
Ремонт
Косметический
Этаж
1
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
55/24 от 30.01.2026

О доме

Этажность дома
2
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1950 или ранее

Местоположение

Метро

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Представьте: вы просыпаетесь в самом сердце Минска, а за окном – не просто улица, а живая история. Продается уникальная 3-комнатная квартира на Раковской – той самой, инстаграмной улице, что начинается сразу за ТЦ "На Немиге". Это не просто квадратные метры, это ваш личный уголок в прошлом и настоящем города. Метро в двух шагах, а значит, весь Минск у ваших ног. Здесь каждый камень дышит историей, а каждый уголок так и просится в ваш инстаграм. Не упустите шанс стать частью этой удивительной атмосферы!
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2015

Контактное лицо: .

УНП: 190003285

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
587 036 р.
3161 $ / м²
215 000 $ *
185 536 € *
587 036 р.
3161 $ / м²
215 000 $ *
185 536 € *

Минск, Раковская ул., д. 16, 3-комн.

Раковская ул, 16, Минск
Немига

Все объявления:

342

Компания

На Куфаре с сентября, 2015