2-комн.

квартира

2 из 10

этаж

2022 г.

построен

65 м²

общая

56.5 м²

жилая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
65 м²
Жилая площадь
56.5 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
2
Состояние
Новое
Номер и дата договора
783/1 от 30.06.2026

О доме

Этажность дома
10
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2022

Местоположение

Микрорайон
Жилой комплекс
ЖК Променад

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается стильная 2-х комнатная квартира в жилом комплексе «ПРОМЕНАД»!
Одним из основных преимуществ объекта является его уникальное расположение в красивейшем месте Минска – по соседству с озером Дрозды и заказником «Лебяжий». Эти природные объекты определяют здоровую экологию района. Вблизи комплекса отсутствуют промышленные предприятия, а роза ветров является одной из самых благоприятных в Минске. О доме: - Обустроенная территория с большой площадью озеленения, игровыми зонами и достаточным количеством парковочных мест - По периметру дома установлена система видеонаблюдения - Обслуживает дом товарищество собственников, а это значит к Вашим услугам свой председатель, сантехник, электрик, бухгалтер, которые по первому звонку помогут решить все вопросы, которые находятся в их компетенции . -Дом 2022 года постройки.
О квартире: - Расположена на 2 этаже 10-этажного каркасно-блочного дома - площадь –65 кв.м, общая –61.8 кв.м.
Выполнен современный ремонт с использованием материалов высокого качества - Просторная кухня-гостиная оснащена необходимой техникой европейских производителей (установлены индукционная плита, духовой шкаф, холодильник.
Множество систем хранения .Квартира полностью обустроена и готова к проживанию, вся мебель и техника остаются новому Собственнику!!! Готовы быстро выходить на сделку!
Микрорайон Лебяжий – это то место, где можно наслаждаться жизнью и природой, не покидая пределы города. Набережная, лесопарковая зона являются идеальными местами для отдыха, прогулок и занятий спортом. Велосипедная дорожка, лыже-роллерная трасса, спортивные комплексы «Минск-арена» и «Велодром», современный фитнес-клуб премиум класса OLIMPIA Gym&Spa, SPA комплекс Riviera Plaza, аквапарк «Лебяжий», торгово-развлекательный центр «Arena-Sity», а также многочисленные кафе и рестораны, салоны красоты, банки и аптеки, детские образовательные центры, медицинские клиники. Три детских сада, средняя школа 32, гимназии 42 и 16 – все это в пешей доступности. Дорога до центра Минска займет всего 10 минут по проспекту Победителей – одной из самых красивых магистралей города. Быстро добраться до любой точки города можно также и через Минскую кольцевую дорогу. Все это создает современный и новый подход к комфортной, безопасной жизни!!! Идеальное жилье для Вашей комфортной жизни либо прекрасный вариант для сдачи в аренду! Звоните и мы рады будем показать Вам квартиру в удобное для Вас время!
Площадь указана по СНБ.
Лицензия: 02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2018

Контактное лицо: Фаттория Плюс

ООО ''Фаттория Плюс''

УНП: 193074485

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
263 230 $ *
231 146 € *
765 000 р.
4 050 $ за м2
calculator
263 230 $ *
231 146 € *

Минск, Ильянская ул., д. 12, 2-комн.

Ильянская ул, 12Нк8, Минск, мкр. Ржавец

Все объявления:

368

Компания

На Куфаре с августа, 2018