3-комн.

квартира

3 из 14

этаж

2014 г.

построен

89 м²

общая

53.2 м²

жилая

11.4 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
89 м²
Жилая площадь
53.2 м²
Площадь кухни
11.4 м²
Санузел
Два
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Евро
Этаж
3
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
61/4 от 06.07.2026

О доме

Этажность дома
14
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2014

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Лебяжий. Квартира с отличной планировкой. Площадь по СНБ 91,9 кв.м. Просторная, уютная, светлая. Готова для проживания. Проспект Победителей 127.

Квартира для семьи. Все комнаты изолированные. Свежий ремонт в комнатах и санузлах. Двери из массива. Встроенная кухня с посудомоечной машиной Bosch, варочной поверхностью и духовым шкафом Бош. Большой холодильник Side-by-Side. Индивидуально подобран для этой квартиры текстиль, который остается при продаже. Так же, как и светильники, и встроенная техника. В двух комнатах сделаны дубовые подоконники. Зеркала с подсветкой облегчают пространство. Мебель изготовлена на доводчиках и магнитных защелках. Обои новые моющиеся.

Полы в 2 сан.узлах и на кухне с подогревом. Люстры управляются с помощью пультов.
Комфортный 3-й этаж. Снизу никого нет. Окна на две стороны. Высокие потолки 2,73 м обеспечивают простор.

Много мест для хранения. Есть кладовая для хранения крупных вещей.

Квартира с красивым ремонтом, сделанным со вкусом, практичностью и вниманием к деталям. Встроенная мебель изготовлена по индивидуальному заказу. Квартира полностью готова к проживанию.

Лоджия расположена на кухне. Три окна выходят во двор - на детскую площадку, одно окно - на пешеходный бульвар между домами. Нет шума и пыли от проспекта Победителей.

В самом доме есть паркинг. Предлагаются машиноместа как в аренду, так и в собственность.
Подъезд дома отремонтирован, уложена плитка, наведен порядок. Вежливые соседи.

Вокруг дома облагороженная территория с зелёными насаждениями, обустроенные детские площадки. Много детских активностей, в том числе спортивных. Через дорогу от дома находится Дворец художественной гимнастики.

Микрорайон Лебяжий имеет хорошую развитую инфраструктуру. Есть все необходимое в шаговой доступности. Для любителей рыбалки также найдется место возле водохранилища Дрозды.

Недалеко от дома есть школы и детские сады, гимназия, супермаркет «Евроопт», ТРЦ «Arena-City», одна из самых больших спортивных и концертных площадок «Минск-Арена», медицинские учреждения. Также недалеко находятся Биологический заказник «Лебяжий», велодорожка.

Удобный выезд до центра и на МКАД. До центра на автомобиле можно заехать за 10 минут. В то же время развит городской транспорт.
Приглашаем на просмотр.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с апреля, 2018

Контактное лицо: Наталья Владимировна

УНП: 190050193

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
268 941 $ *
235 420 € *
771 000 р.
3 022 $ за м2
calculator
268 941 $ *
235 420 € *

Лебяжий. Квартира с отличной планировкой.

Победителей пр, 127, Минск

Все объявления:

24

Компания

На Куфаре с апреля, 2018