4-комн.

квартира

2 из 9

этаж

1971 г.

построен

115.1 м²

общая

73.9 м²

жилая

2.71 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь, м²
115.1 м²
Жилая площадь
73.9 м²
Площадь кухни
2.71 м²
Санузел
Два
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
2
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
1027/1 от 28.08.2026

О доме

Количество этажей
9
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1971

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается просторная, светлая, атмосферная 4-комнатная квартира в одном из самых престижных и зеленых районов столицы, недалеко от Стелы «Минск-город-герой», парком Победы и рекой Свислочь.
Общая площадь 115.1 кв.м. (по СНБ 120.03 кв.м.), жилая 73.9 кв.м., с огромной кухней-столовой 17.5 кв.м., раздельным санузлом и четырьмя большими комнатами (гостиная 23 кв.м., спальня 16,6 кв.м., детская 20,9 кв.м., кабинет 13.4 кв.м., две лоджии на обе стороны, находится на втором этаже 9 этажного кирпичного дома. Высота потолков 2.7 м. Год постройки 1971.
Квартира расположена в самом центре города и комфортна для проживания, окна выходят на обе стороны. Дом с отличной тепло и шумоизоляцией. На этаже по две квартиры. Идеальная планировка, все комнаты изолированы. В ремонте использовано много натуральных материалов, на кухне, например деревянные стеклопакеты, кухня выполнена в английском стиле-натуральное дерево (дуб), производства Германия, на полу - керамогранит. Пол во всех комнатах - натуральный паркет. В ванной итальянская плитка, сама чаша с бронзовыми ножками производства Англия, смесители и душевая стойка-Италия, есть бойлер. В квартире имеется абсолютно все для проживания: от всевозможной бытовой техники импортного производства Bosch, Teca и др., до домашней утвари. Собственный мусоропровод в санузле, что является максимально удобной опцией.
Улучшенный проект, архитекторы: Воинов А. Филимонов С.
Великолепная локация, развитая инфраструктура (транспорт, школы, детские сады, поликлиники, топовые торговые центры, в шаговой доступности лучшие места для прогулок, прекрасный вид из окна, а в праздничные дни возможность наблюдать за салютами не выходя из дома.
Идеальный вариант для семьи, кто ценит тишину, время и близость к самым известным локациям города.
В квартире все готово для проживания - заезжай и живи!
Лицензия: 02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2018

Контактное лицо: Татьяна

ООО ''Фаттория Плюс''

УНП: 193074485

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
885 000 р.
7 689 р. за м2
calculator

Минск, Червякова ул., д. 4, 4-комн.

Червякова ул, 4, Минск

Все объявления:

394

Компания

На Куфаре с августа, 2018