1-комн.

квартира

3 из 20

этаж

2019 г.

построен

45.7 м²

общая

19.2 м²

жилая

11.5 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Общая площадь, м²
45.7 м²
Жилая площадь, м²
19.2 м²
Площадь кухни, м²
11.5 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
3
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
996/1 от 29.09.2026

О доме

Количество этажей
20
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2019

Местоположение

Жилой комплекс
ЖК Променад

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Квартира на Мястровской – пространство, в котором всё на своем месте.Продаётся квартира, в доме 19 по улице Мястровской в городе Минске в ЖК Променад.
Площадь: СНБ 45,7, общая 43 кв. м, жилая 19.2 кв. м, кухня 11,5 кв. м., совмещённый санузел, 3 этаж 9- этажного каркасно-блочного дома (силикатные блоки), лоджия, высота потолков 2,75 м, дом 2019 года постройки. Цена 449 500 белорусских рублей.
Состояние: Светлая квартира с рациональной планировкой, панорамной лоджией и окнами во двор. Здесь хорошо работает каждый метр: планировка позволяет удобно организовать повседневную жизнь, а светлая нейтральная отделка сохраняет ощущение воздуха и простора. Компактная эргономичная кухня со встроенной техникой (осталось свободным место для посудомоечной машины или духового шкафа); совмещённый санузел с душевой кабиной, инсталляцией, гигиеническим душем, стиральной машиной. В коридоре - вместительная система хранения.Особый акцент – тонированное дымчатое зеркало во всю стену. Оно добавляет интерьеру глубины, визуально расширяет пространство и является самостоятельной деталью дизайна.Панорамная лоджия с блэк-аут шторами – ещё одна полноценная зона квартиры, которая при необходимости превращается в более камерное пространство.Окна выходят во двор (юго-запад) – важная деталь для тех, кто ценит тишину и приватность.Приятный бонус: велобокс в цокольном этаже с выкупленным местом для хранения велосипеда. (велосипедные прогулки в Лебяжьем – это часть местного образа жизни).Статус дома: ухоженный подъезд с системой видеонаблюдения, продуманной организацией общественных зон, лифтом с двойными выходами. Дом находится в управлении товарищества собственников. Есть гостевая парковка.Кому подойдёт: квартира для тех, кто выбирает качество пространства, света и продуманной планировки. И ценность внешней среды как уровня жизни. Сам район здесь под стать квартире: просторный, современный, с ощущением воздуха вокруг. Это городская жизнь без ощущения городской суеты.Вайб района: для тех, кто пока ещё мало знаком с Лебяжьим. Этот район особо любим и почитаем минчанами за возможность жить в гармонии с природой, быть активными, позитивными, современными; заказник Лебяжий, водохранилище Дрозды, велодорожка, знаковые спортивные и развлекательные объекты Минска. Рассказывать бесполезно – нужно видеть. Транспорт и логистика: удобный выезд и в центр города и на МКАД. Большой выбор маршрутов общественного транспорта. Инвестиция в старт: это разумный и ликвидный актив, который всегда будет востребован. Юридический статус: полная юридическая прозрачность сделки (без доверенностей и скрытых нюансов, собственник находится на территории страны), готовность к быстрому выходу на сделку: варианты подбираются; освобождение квартиры в короткий срок. Мебель и все наполнение квартиры остаётся Покупателям.Экспертный сервис: отвечу на все интересующие Вас вопросы по техническому состоянию дома и квартиры, организую просмотр в удобное время, проконсультирую и оперативно помогу с продажей Вашей недвижимости. Законно и безопасно – это ко мне!
Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
«Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2024

Контактное лицо: Центр международной недвижимости Моя 7Я

УНП: 193750826

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры • Продажа
calculator
449 500 р.
9 836 р./м²
calculator

Минск, Мястровская ул., д. 19, 1-комн.

Мястровская ул, 19, Минск

Все объявления:

511

Компания

На Куфаре с июня, 2024