Характеристики

Общая площадь, м²
21 м²
Вид объекта
Гараж
Количество машиномест
1
Тип парковки
Многоуровневая
Отопление
Центральное
Удобства
Электричество 220В, Вода, Круглосуточная охрана, Видеонаблюдение

Описание

Гараж под легковое авто,высокая ворота 208 м. Сдается только под хранение личных вещей и авто,можно под склад. Не для разборки и СТО.Гараж находится в паркинге на 2 этаже 7 этажного кирпичного здания.Здание имеет огороженную территорию, пропускной пункт со шлагбаумом на въезде.
Есть вентиляция, система пожаротушения, отопление, вода, электричество 220 В, есть санузел. Парковка, хорошие подъездные пути, охрана, видеонаблюдение.В здании есть шиномонтаж и СТО, рядом круглосуточная автомойка и остановка общественного транспорта. Не далеко от метро Пролетарская и Первомайская.
Гараж аккуратный и чистый,в отличном состоянии,сухой, 21 м2. Сдается в месяц + ваше электричество по показанию счётчика (членские взносы,налог на недвижимость/землю - оплачиваю я).

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Гаражи и стоянки Аренда
calculator
243 р. / мес.
calculator

Сдам на длительный срок гараж

Тростенецкая ул, 10, Минск

Все объявления:

1

На Куфаре с мая, 2016

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.