Характеристики

Тип
Сфера услуг
Тип аренды
Субаренда
Общая площадь
50 м²
Вид помещения
Салон красоты
Количество раздельных помещений
4
Находится
В жилом доме
Удобства
Отопление, Собственный сан. узел, Горячая вода, Холодная вода, С отделкой, С оборудованием, С мебелью, Кондиционер, Скоростной Интернет, Отдельный вход, Видеонаблюдение, Парковка
Ремонт
Офисная отделка
Этаж
1
Этажность дома
12
Возможна аренда частями
Да
Возможна аренда рабочего места
Да
Состояние
Вторичное

Описание

В салоне красоты в Лошице сдаются в аренду рабочие места и кабинеты для специалистов бьюти сферы. Ногтевой сервис, парикмахерские услуги, татуаж/удаление татуажа, перманентный макияж/удаление перманентного макияжа, окраска бровей, реснички, косметика, косметология, массаж ручной и аппаратный, другие процедуры бьюти сферы. Кабинеты и рабочие места полностью оборудованы, большая зона ресепшн для комфортного ожидания. От двух часов 16 рублей два часа.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с сентября, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Коммерческая Аренда
47.18 р. / мес.
16 $*
14 € *
47.18 р. / мес.
16 $*
14 € *

Коворкинг

Владислава Сырокомли ул, 12, Минск

Все объявления:

1

На Куфаре с сентября, 2016

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.