2-комн.

квартира

2013 г.

построен

67.5 м²

общая

39.6 м²

жилая

11.1 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
Есть проходная комната
Да
Общая площадь
67.5 м²
Жилая площадь
39.6 м²
Площадь кухни
11.1 м²
Санузел
Совмещенный
Ремонт
Дизайнерский
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
17/3а от 25.03.2025г.

О доме

Этажность дома
25
Год постройки
2013

Общие характеристики

Этаж
12

Описание

Арендатор не оплачивает услуги агентства .
Предлагаем в аренду уютную, стильную квартиру с качественной дизайнерской отделкой, мебелью и текстилем , расположенную в престижном районе г. Минска " Лебяжий " - ул. Мястровская , 12 .
Планировка квартиры разработана по индивидуальному дизайнерскому проекту.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортной жизни . Вас ждут стильная гостиная с кухонной зоной , изолированная спальня с гардеробной ( имеется сейф ) и рабочей зоной ( на столе моноблок ) . Просторная ванная комната + санузел тоже добавляют комфорта и уюта вашему пребыванию в этом пространстве . В квартире имеется 2 кондиционера .
Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой ( холодильник ,электроплита , духовой шкаф , посудомоечная машина , посуда ) .
Сигнализация , видеодомофон , видеонаблюдение в подьездах , лифтах и по периметру дома гарантируют вам безопасность .
Респектабельный , комфортный , современный район :
- Система видеонаблюдения на придомовой территории и в подъездах ;
- Район отличается экологичностью, близостью к природному заказнику и водоему , комфортной инфраструктурой. В комфортной доступности расположены: аквапарк "Лебяжий", ТРЦ "Арена - Сити", спортивный комплекс "Минск-Арена", Дворец художественной гимнастики, а также "Олимпик Арена", спа-центры, кафе, рестораны и кондитерские, детские центры и прочее, что нужно для жизни.
Эстетика и комфорт локации сочетаются с изысканностью и элегантностью самой квартиры .
Звоните, согласуем показы в удобное для Вас время, ответим на все интересующие вопросы.
Арендатор не оплачивает услуги агентства .
Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate
ООО "7 этажей", УНП 192361483, лицензия 02240/283 от 14.11.2014г., договор на оказание риэлтерских услуг 17/3а от 25.03.2025г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июля, 2019

Контактное лицо: 7 этажей

УНП: 192361483

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
2 202 р.
750 $*
647 € *
2 202 р.
750 $*
647 € *

Минск, Мястровская ул., д.12, аренда: 2-ком. кварт

Мястровская ул, 12, Минск

Все объявления:

656

Компания

На Куфаре с июля, 2019