1/24
2-комн.
квартира
43.4 м²
общая
О квартире
Количество комнат
Общая площадь
43.4 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Два
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Мебель, Утюг
В ванной
Ванна, Стиральная машина
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Посуда/столовые приборы, Электрическая плита
Окна выходят
На речку
Состояние
Вторичное
О доме
Этажность дома
12
Местоположение
Микрорайон
Общие характеристики
Количество спальных мест
4
Этаж
4
Описание
Сдается уютная,светлая 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом. Имеется все необходимое для проживания. Мебель, стиральная машина,микроволновка,холодильник, электроплита, пылесос, утюг, электрочайник. Раздельные 2 лоджии с безрамным остеклением,что позволяет открыть полностью окно и наслаждаться прекрасным видом на зелёную зону). Квартира находится в живописном тихом месте возле реки Свислочь вдоль которой проходит главная велодорожка города (очень удобно кататься на велосипедах и самокатах),благоустроенная зона отдыха и спорта. Рядом 2 школы, детские сады,теннисный центр, медицинский центр, спортзалы,магазины,недалеко гипермаркет "Гиппо". Сдам на длительный срок порядочным и аккуратным людям,желательно семье.
От собственника,прописан один человек, договор аренды, своевременная оплата коммунальных платежей, интернета. Оплата первого и последнего месяца проживания,как залог сохранности имущества.
От собственника,прописан один человек, договор аренды, своевременная оплата коммунальных платежей, интернета. Оплата первого и последнего месяца проживания,как залог сохранности имущества.
Похожие объявления
О продавце
Anna
был(а) 29 мин. назад
Объявлений: 24
На Куфаре с марта, 2017
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.