3-комн.

квартира

2011 г.

построен

60 м²

общая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
60 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Ремонт
Евро
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Мебель, Телефон, Утюг
В ванной
Ванна, Стиральная машина
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Посуда/столовые приборы, Электрическая плита
Кому сдается
С детьми, Парам
Предоплата
Залог
Окна выходят
Во двор, Запад
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
16
Год постройки
2011
Обустройство дома
Лифт, Пандус, Мусоропровод, Домофон, Видеонаблюдение

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Количество спальных мест
6
Этаж
10

Описание

Сдается евро- трешка ( кухня-гостинная, спальня+детская),10 мин. до метро Каменная горка, 4 мин выезд на кольцевую. в квартире сделан качественный ремонт + вся быт. техника и мебель,стены- кирпич, отличная шумоизоляция+ приточно-вытяжная рекуперация в каждой квартире,консьерж,порядочные соседи, все чисто, как на фото. 6 спальных мест,2 раскладывающихся дивана с пружинным блоком,спальное место 200*180,1 двухспальная кровать с матрасом Вегас.
В пешей доступности: ТЦ GREEN CITY, GYM24, ProStore, Aлми, Материк, Mile, школы,гимназия 43, детские сады, поликлиники, парк Уго Чавеса и т.д.Сдается порядочным людям, только граждане РБ или РФ. В квартире не курящим, без животных. Договор на долгосрок, аренда, коммуналка +залог в размере аренды за месяц. Квартира может быть сдана на меньший срок,цена договорная.Звоните!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с ноября, 2017

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
1 962 р. / мес.
650 $*
557 € *
1 962 р. / мес.
650 $*
557 € *

Квартира

Казимировская ул, 17, Минск, мкр. Каменная Горка

Все объявления:

2

На Куфаре с ноября, 2017

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.