1-комн.

квартира

1996 г.

построен

35 м²

общая

О квартире

Количество комнат
Общая площадь
35 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Ремонт
Евро
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Мебель, Телефон, Кондиционер
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Газовая плита
Окна выходят
Во двор
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1996
Обустройство дома
Лифт, Домофон

Местоположение

Микрорайон

Общие характеристики

Этаж
1

Описание

Сдается уютная 1-к квартира всего в 15 минутах от метро! Светлая,чистая с видом на тихий двор.Идеально для пары или одного человека.
В квартире сделан свежий евро ремонт (2026 г.), Есть всё необходимое: удобный новый диван (при необходимости предусмотрено еще одно спальное место), вместительный шкаф-купе, холодильник, стиральная машина, микроволновка (вся техника новая).Раздельный санузел, ванна (все новое).
Тихие соседи, чистый подъезд.
Район с развитой инфраструктурой: магазины, гипермаркет ГИППО (15 мин.от дома), в 5 минутах от дома огромный продуктовый рынок, детские сады и школы (1 из них Гимназия), стадион, парк — всё рядом. Возле дома имеется парковка.
Ищем аккуратных жильцов на долгий срок. Звоните . Просмотр согласуем в удобное для Вас время!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с апреля, 2020

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Аренда
1 322 р. / мес.
450 $ *
390 € *
1 322 р. / мес.
450 $ *
390 € *

Квартира

Рокоссовского пр, 102, Минск, мкр. Серебрянка

Все объявления:

1

На Куфаре с апреля, 2020

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.