2-комн.

квартира

2018 г.

построен

48.4 м²

общая

30.8 м²

жилая

О квартире

Комнат
Общая площадь, м²
48.4 м²
Жилая площадь, м²
30.8 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Обустройство быта
Wi-Fi, Телевизор, Мебель, Кондиционер
В ванной
Стиральная машина, Душевая кабина
На кухне
Холодильник, СВЧ-печь, Посудомоечная машина, Электрическая плита
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
403/1 от 02.10.2026

О доме

Количество этажей
15
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2018

Местоположение

Жилой комплекс
ЖК Лазурит

Общие характеристики

Количество спальных мест
2
Этаж
15
Про этаж
Последний этаж

Описание

Двухкомнатная квартира в ЖК Лазурит

Работаем по факту! При заселении оплачивается арендная плата, вносится возвратный депозит в размере суммы месячной арендной платы. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Красивая уютная двухкомнатная квартира, с отличным ремонтом в лучшем районе Минска в ЖК "Лазурит". Высокий этаж, отличный вид из окна.

Квартира:

- Современная кухня с удобной планировкой и встроенной техникой (холодильник, электроплита, микроволновая и духовая печь, смеситель на две воды, посуда. Система очистки воды.

- Уютная гостиная, идеально подходящая для отдыха и встреч, большой телевизор Samsung, кондиционер, новый текстиль.

- Огромное количество мест хранения.

- Уютная спальня с комфортной кроватью, ортопедическим матрасом, туалетным столиком и вместительным шкафом-купе.

- Большая ванная комната, вместительная душевая с тропическим душем; псевдобиде.

- Высокоскоростной интернет; видеодомофон.

Уникальное месторасположение сочетает размеренный темп жизни недалеко от природы (Биологический заказник "Лебяжий" и водохранилище "Дрозды") и доступность оживленного проспекта с атрибутами мегаполиса!

О доме:

Монолитный дом повышенной комфортности оборудован вентилируемым фасадом и облицован керамогранитом, что улучшает его тепло- и звукоизоляционные характеристики.

Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами Otis, системой видеонаблюдения. Чистый просторный холл и широкие коридоры, хорошие респектабельные соседи.

Дворовая территория ЖК «Лазурит» закрытая. На территории современный детский комплекс, площадка для футбола и баскетбола, а также филиал 4-й поликлиники — как взрослое, так и детское отделение, плюс блок лабораторных анализов. На территории комплекса имеется зарядка для электромобилей.

Концепция ЖК «Лазурит» - все для комфортной жизни!

Инфраструктура:

Стоит отдельно отметить отличную локацию ЖК «Лазурит», шикарную инфраструктуру и прекрасную природу, которая его окружает: комплекс находится в микрорайоне Лебяжий, неподалеку отсюда находятся водохранилище Дрозды и заказник «Лебяжий», а также одноименный аквапарк, велодорожка, FalconClub, SPA-Ривьера, Арена-сити, дворец художественной гимнастики, велодром, теннисные корты, футбольный манеж, дом гребли, «Минск-Арена», где проходят крупнейшие спортивные и культурные события Минска. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, многочисленные магазины, торговые, медицинские и бизнес центры, объекты сервисного обслуживания и досуга, многие из которых расположены не просто рядом, а прямо в доме.

Звоните для просмотра и получения дополнительной информации.

Сдается на срок до конца апреля

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь от 23.05.2024 г.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2024

УНП: 193762116

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры • Аренда
calculator
6 824 р. / мес.
calculator

Двухкомнатная квартира в ЖК Лазурит

Победителей пр, 115, Минск

Все объявления:

151

Компания

На Куфаре с июня, 2024